Тушь Bourjois имеет специальную щеточку


Аватар пользователя Krasotka
1
Полезно

Что лежит в косметичке практически каждой женщины? Обычно это помада или блеск, пудра и тушь. Без этих косметических средств трудно создать хороший макияж. Пудра устранит жирный блеск и выровняет тон лица, помада придаст губам насыщенный цвет и увлажнит их, тушь сделает ваши глаза выразительными, а ресницы длинными и пушистыми.

Какой же тушью можно воспользоваться, чтобы глаза стали зеркалом нашей души? Один из неплохих вариантов - тушь Bourjois. Эта тушь, судя  по отзывам многих, кто ей пользовался, прекрасно сможет разделить ваши реснички, придать им объём и длину. Никаких комочков на своих ресницах, накрасив глаза этой тушью вы не увидите.

В чём же секрет этой туши? Дело в том, что, например тушь Bourjois Volumizer, имеет специальную щёточку, которая сделана из волокон, способных увеличиваться в объёме. Если вы любите естественный макияж, вам нужно будет нанести тушь на ресницы всего одним взмахом кисточки. В случае, если вы предпочитаете большой объём ресниц, вам потребуется провести кисточкой по ресницам ещё раз. Ну, а, если вы обожаете головокружительный объём, то придётся сделать ещё один взмах. При этом щёточка замечательно разделит ваши реснички и удлинит их.

Тушь Bourjois каждый может выбрать по своему вкусу. Эта косметическая марка выпускает водостойкую тушь Bourjois Maxi Frange Waterproof, ультрачёрную тушь Bourjois Volume Clubbing Ultra Black, тушь с эффектом загнутых ресниц Volume Glamour Ultra Curl. Так же существуют разные цвета такой туши - от коричневой до синей.

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Тушь Bourjois имеет специальную щеточку

Все средства от фирмы Bourjois высокого качества и как вижу по вашему обзору автор и туши достаточно отличного качества и щеточка отменная. Уже хочется попробовать! 

Обзоры косметики и советы участников