Лосьон для тела, минимизирующий рост волос от AVON


Аватар пользователя Nattalie
3
Полезно

О том, как сохранить гладкую кожу после депиляции на более длительное время, задумывались, наверное, многие женщины. Вот и я, желая, чтобы кожа оставалась как можно дольше гладкой, приобрела лосьон для тела, минимизирующий рост волос Skin So Soft Hair Minimising Lotion от AVON.

В таком флаконе, как у меня, он был как раз представлен в каталоге в последний раз, после чего дизайн его несколько изменился.

Минимизирующий рост волос лосьон от AVON должен, по заявлению производителя, не просто смягчать и увлажнять кожу 24 часа, но и предотвращать врастание волос, замедлять их рост.

По консистенции лосьон не очень густой, однако, после нескольких использований, извлечение его из флакона затруднительно, поэтому храню флакончик перевернутым кверху дном.

Минимизирующий рост волос лосьон наносится легко, хорошо распределяется и, поэтому, экономичен в использовании. Но при нанесении у меня создается неприятное ощущение пленки, поэтому, в интимных зонах я его не применяю. Особенно противно было в летнюю жару чувствовать лосьон на коже, поэтому могу сказать, что в кожу он если и впитывается, то в малых количествах.

К плюсам использования этого лосьона для тела от AVON можно отнести то, что уже сразу после нанесения создается впечатление увлажненности кожи и она становится гладкой.

Применять минимизирующий рост волос лосьон от AVON необходимо каждый день, что мне, к сожалению, удается не всегда. Возможно, поэтому я совсем не наблюдаю эффекта замедления роста волос.

Оценка: 3-

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya

Re: Лосьон для тела, минимизирующий рост волос от AVON

Давно раздумывала над приобретением такого лосьона, и Ваш отзыв окончательно убедил меня в моих сомнениях. Получается, что лосьон просто создает пленку на коже, а минимизировать рост волос ему не дано. Спасибо за полезное наблюдение! 

Аватар пользователя Nattalie

Re: Лосьон для тела, минимизирующий рост волос от AVON

У меня уж точно никакой минимизации роста волос от применения этого лосьона не наблюдается, а так хотелось...

Обзоры косметики и советы участников