Тушь Bourjois Volume Glamour Push Up


Аватар пользователя Карина
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Стойкая, придает объем, удлиняет, удобно наносить
Минусы: 
Нет
Цена: 
Около 10 USD
Где купили: 
Магазин Подружка в Москве

Привет!

Решила познакомить вас со своей новой любимой тушью Bourjois Volume Glamour Push Up. Среди недорогих марок эта, на мой взгляд, лучшая. Разложу все по полочкам, чтобы вы не сомневались=)

Флакон. Очень изящная, утонченная черная упаковка. Сделана из глянцевого пластика, выглядит как стекло. Держать удобно, из рук не выскальзывает.

Кисточка немного толще обычного, но в остальном совершенно привычная – прямая, с довольно частой щетинкой. Удобно использовать для верхних ресниц, мне удобно и нижние красить, но я умею широко раскрывать глаза =) Кому-то может быть не так удобно из-за толщины щеточки.

Консистенция умеренно густая. Тушь не вытечет из флакона, но наносится очень легко.

Нанесение вообще отличное – тушь достаточно густо ложится с первого движения, без комочков, не слепляет реснички. Эффект как и обещано – пышные густые реснички с кокетливым изгибом. Меня особенно обрадовал насыщенный черный цвет.

Стойкость вообще космическая. Тушь держится весь день, причем именно на ресницах – не осыпается ни капельки даже через 12 часов. Как-то мне довелось вздремнуть, не сняв макияж, и то она осталась на своем месте.

Для меня эта тушь буржуа стала просто маст хэв. Заслуживает пятерку с плюсом, по соотношению цена/качества она просто безупречна. Я отхватила за 400 рублей, но у меня есть скидочная карта, вообще стоит немного дороже. Но дешевле еще не видела нигде, в других магазинах либо так же, либо еще больше стоит.

На свотчах под цифрой 1 свеже нанесенная тушь, под цифрой 2 - нанесенная часов 13-14 назад, выдержавшая весь мой рабочий день.

Напиши название косметики
Напиши название косметики

Обзоры косметики и советы участников