Шампунь Syoss Smooth Relax


Аватар пользователя Yuki
2
Полезно

Шампунь

Мое знакомство с профессиональной косметикой для волос Syoss началось несколько лет назад с приобретения шампуня Shine Boost – очень уж меня привлекла реклама и заманчивое обещание «ослепительного блеска», расположенное на упаковке. Тем более, шампунь обозначался как разглаживающий, а это меня, обладательницу непослушных вьющихся волос, безусловно, заинтриговала. И результат применения этого продукта просто превзошел все ожидания: волосы действительно приобрели неплохой блеск и, хоть и не разгладились сами собой, но выравнивать их утюжком стало намного легче.

Мой шампунь

Относительно недавно в серии шампуней Syoss появился новичок - Smooth Relax, и я решила попробовать его. Опять же, привлекло обещание «выпрямления и выравнивания структуры волос». Впервые попробовав этот шампунь, я убедилась, что и этот продукт данной фирмы заслуживает наивысшей оценки.

Шампунь для волос

Если раньше, даже во время пользования Shine Boost, эффект от получасового размахивания утюжком исчезал уже к середине дня (а при влажной погоде, малейшем намеке на туман и уж тем более дожде сразу после выхода из дому), то сейчас «волны» не появляются до самого вечера. К тому же, этот шампунь, пожалуй, единственный, запах которого меня абсолютно не раздражает. Единственный минус Smooth Relax, и то, достаточно сомнительный, заключается в том, что в первую неделю его применения у меня стали незначительно выпадать волосы (к счастью, потом все нормализовалось). Хотя, с подобной проблемой я сталкивалась уже неоднократно, при каждой смене шампуня, к тому же, происходило все это ранней весной, поэтому, возможно, дело было не в шампуне, а в авитаминозе.

Шампунь

Шампунь

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Шампунь Syoss Smooth Relax

А мне шампунь фирмы Syoss абсолютно не понравился. Правда у меня был для окрашенных тонких и ослабленных волос.

Аватар пользователя Helen

Re: Шампунь Syoss Smooth Relax

А у меня был голубенький. Если не совру то он для объема. Лично мне очень понравился. И расходуется экономично.

Аватар пользователя Гость

Re: Шампунь Syoss Smooth Relax

Пользуюсь syoos smoth relax! Волоcы мягкие, нежные, шелковистые!) Чуть выравнивает!

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Шампунь Syoss Smooth Relax

У меня волосы не вьющиеся, но на макушке есть непослушный пушок, который особенно заметен в сырую погоду. Вот его-то я и хотела укротить с помощью этого шампуня. Результат нулевой. Больше нет желания знакомиться с продукцией данной марки.

Обзоры косметики и советы участников