Очищающее молочко от Сто рецептов красоты


Аватар пользователя Ольга nibilung
1
Полезно

 

Зимой сухая кожа требует особого ухода, так как от холода она становится грубее, может шелушиться. Все это делает ее менее привлекательной, чем в другое время года, а красивой хочется быть всегда.

Недавно я узнала и попробовала новое средство для сухой кожи Молочко очищающее от Сто рецептов красоты, эффект не заставил себя долго ждать, кожа стала выглядеть свежее, чище, нежнее и мягче, благодаря увлажняющему воздействию и тонизирующему эффекту молочка.

В его состав входит молоко, мед и целебные травы очень полезные для кожи ,я использую его каждый день, при этом кожа не требует дополнительного ухода.

 

Комментарии

Аватар пользователя snegka

Re: Очищающее молочко от Сто рецептов красоты

 

Как раз сейчас использую это молочко для ежедневного очищения кожи. Вообще кожа у меня жирная, но зимой ужасно шелушится, поэтому убираю средства для жирной кожи далеко в ящик и покупаю что-нибудь для сухой кожи) В этом году выбор пал на это молочко) Очень мне понравилось, оно не только хорошо очищает кожу, но и превосходно снимает макияж!)) Достойнейшее средство!

Аватар пользователя santa_monica

Re: Очищающее молочко от Сто рецептов красоты

Я им макияж снимала) отлично справляется с этой функцией, хотя на упаковке я не нашла такой информации) Нежный запах, приятная консистенция) Для сухой кожи подойдет отлично)

Обзоры косметики и советы участников