Детская косметика Johnsons's Baby


Аватар пользователя Bumble-bee
1
Полезно

Доброго времени суток всем читателям данного ресурса ! Хочу поделиться своими мыслями о средствах по уходу за кожей малышей  Johnsons's Baby.

Присыпка и масло

Каждая мама стремится выбирать для своего малыша самое лучшее, чтож...я не стала исключением. Кожа малыша под памперсом нуждается в особом уходе и защите, особенно, когда дома жарко или душно. Из-за недостаточной вентиляции на попке ребенка могут появиться сначала красные пятна а потом и порелости. С наступлением лета, я задумалась, что же использовать, чтобы предупредить появление опрелостей у малыша и остановила свой выбор на детской присыпке  Johnsons's Baby.

Присыпка  

Присыпка действительно качественная и очень легкая и невесомая. Запах приятный и совсем не резкий. Даже в тридцатиградусную жару попка ребенка остается сухой и нераздраженной, что не может меня не радовать.

На руке
Теперь о масле для тела Johnsons's Baby.  Его мы использовали с рождения для обработки складочек малыша. Масло очень легкое, если можно так выразиться. Не оставляет жирных следов на одежде и на коже, а сразу впитывается. Эффект увлажнения довольно продолжительный. Я сама частенько пользуюсь этим маслом после бани или сауны, кожа становится невероятно бархатистой, нежной и увлажненной на несколько дней, а то и на неделю.

 Масло

В общем, качество косметики на уровне, ей приятно,удобно, а главное - безопасно пользоваться.

Вывод
 

Комментарии

Аватар пользователя milashka

Re: Детская косметика Johnsons's Baby

Полностью согласна с Bumble-bee! Своему малышу покупаю тоже косметику Johnsons's Baby и я абсолютно ею довольна. И шампуньки детские, и масла, и присыпка, и средства для купания- всё на высшем уровне! 

Аватар пользователя Alenka1

Re: Детская косметика Johnsons's Baby

Я поддерживаю вас мамочки. Я тоже очень довольна этими средствами. Масло Johnsons's Baby с алоэ имеет очень приятный запах и кожа после него очень нежная и увлажненная.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Детская косметика Johnsons's Baby

Присыпка хорошая, хотя использую ее только по необходимости - в жару, например. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Детская косметика Johnsons's Baby

Когда мы были маленькие, то тоже пользовались присыпкой, нам она подошла идеально. Вообще все средства джонсонс мне очень нравятся.

Аватар пользователя alenochka

Re: Детская косметика Johnsons's Baby

средства многие покупают - тут и реклама сказывается и примелемая цена. но на одном сайте как-то раз читала обсуждение масла "джонсонс беби" и, если обратить внимание на состав, то он не очень-то натурален. говорят, лучше на что-нибудь другое переключиться

Обзоры косметики и советы участников