Увлажнение и обновление с Термальной водой Vichy. 2 этап


Аватар пользователя tetyanka2206
2
Полезно

После очищения наша кожа нуждается в увлажнении. И нет лучше для этого средства, по моему мнению, чем Термальная вода Vichy.

О первом этапе - очищении - я писала ранее в блоге "Тройное удовольствие с Интегральным средством для снятия макияжа "3-в-1" Purete Thermale Vichy. Сегодня я поделюсь впечатлениями от использования этой термальной водички.

Познакомилась я с ней достаточно давно, когда получила в подарок к покупке крема спрей емкостью 50 мл. Сначала не знала, что с ней делать. Но жизнь подкидывала ситуации, когда я по-настоящему оценила воду Vichy.

Во-первых, она спасет вас, если вы работаете в офисном помещении с вентилятором или кондиционером, который адски сушит воздух. Кожа в таких условиях словно усыхает. Один пшик - и вы снова работоспособны! То же самое - если вы много времени проводите у компьютера.

Эта водичка станет источником свежести и для тех, кто плохо переносит авиаперелеты. Она освежит кожу, а свежесть поможет вам спокойно дышать.

Но момент, когда я сказала себе "Я люблю Vichy!", наступил во время одной из туристических поездок. Была обзорная экскурсия по Венеции, было неимоверно жарко, солнце просто испепеляло все и вся, и нас в том числе. Было такое впечатление, что я просто превращаюсь в сушеный урюк. Но в сумочке была Термальная вода, и я стала каждые 20-30 минут распылять ее на лицо и шею. После этого и жизнь стала прекрасна, и Венеция стала прекрасна, и даже погода казалась не такой уж злостно-жаркой. Однозначный вывод: это отличное средство "прийти в себя" для туристов, любителей пожариться под солнцем на пляже или в солярии.

Сейчас у меня на полке в ванной - эта водичка, только емкостью 150 мл. Это, конечно, домашний вариант, а в сумочке удобнее носить маленький флакон. Я очень довольна. Она увлажняет кожу, успокаивает ее, укрепляет и обновляет. Все это благодаря одновременному действию 15 минералов, которые входят в ее состав. Она подходит даже для самой чувствительной кожи. Кстати, это идеальное средство, чтобы дополнить очищение кожи и подготовить ее к нанесению крема. А еще этой водичка отлично закрепляет макияж. Словом, одни плюсы (а если бы цена была ниже (75 грн. = 300 руб.), было бы вообще супер).

Словом, всем советую. В следующем обзоре - этап 3, антивозрастной уход за кожей.

 

Комментарии

Аватар пользователя santa_monica

Re: Увлажнение и обновление с Термальной водой Vichy. 2 этап

Меня она спасает зимой, когда вокруг сухой воздух. Важно не забыать промокать лицо салфеткой. иначе от естественного высыхания кожа будет сохнуть. Водичка имеет приятный соленый вкус, поэтому не страшно, если капли попадают в рот)

Аватар пользователя Katerinka

Re: Увлажнение и обновление с Термальной водой Vichy. 2 этап

 

Я. когда купила термальную воду, тоже восхищалась эффектом. Потом, когда она закончилась, я стала пользоваться простой минералкой. Эффект аналогичный. Не вижу причин тратить такие деньги.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Увлажнение и обновление с Термальной водой Vichy. 2 этап

Я открыла для себя эту воду летом, когда была в отпуске и испытала на себе, что такое, когда сильно жарко и не знаешь, чем спастись.

Обзоры косметики и советы участников