Черная кошечка от Tony Moly


Аватар пользователя Nastia
4
Полезно

 

Привет, девчонки!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о туше Cats Wink 3GO Mascara от Tony Moly. В каталоге она представлена в двух вариантах: «Удлинение и Объем» с прямой кисточкой и «Удлинение и Подкручивание» с изогнутой кисточкой. В моем случае речь пойдет об объемной туше.

 

Содержание:

  • О туше
  • Достоинтсва
  • Особенности применения
  • Вывод

 

О туше

 

Данная тушь относится к термотушам. Это значит, что тушь устойчива к холодной воде. Она не течет и не размазывается от дождя, слез, плавания, но легко смывается теплой водой выше 38 градусов и не требует для снятия специальных средств.

В состав туши входит: термостойкие полимеры, которые покрывают каждую ресничку тонкой эластичной пленкой; растительная целлюлоза; гуммиарабик (природная смола); натуральный воск; аргановое масло, придающее эластичность ресницам; пудры черного алмаза и черного жемчуга. 

Тушь упакована в милейшую упаковку. Колпачок имеет вид котика с ушками на макушке. Ее приятно и удобно держать в руках и она, на мой взгляд, станет прекрасным подарком молодым девушкам.  

 

Достоинтсва

 

Плюсы:

  • не течет и не размазывается, можно спокойно плавать в бассейне, заниматься спортом, гулять в дождливую погоду, плакать и не боятся, что будут «глаза панды»;
  • не требует средств для снятия водостойкого макияжа, тушь прекрасно смывается теплой водой и не оставляет следов;
  • не осыпается;
  • не склеивает ресницы, немного удлиняет их;
  • кисточка выполнена таким образом, что ее суженный ровный конец хорошо прокрашивает ресницы у внутреннего края глаза;
  •  «носкость» у туши замечательная, если уснуть, к примеру, не снимая  тушь (иногда у меня такое случается в связи с моей профессиональной деятельностью), то реснички не потеряют свой вид;
  • не вызывает раздражения, безопасна для тех, кто носит контактные линзы;
  • имеет нерезкий запах;
  • относительно низкая цена: в интернет-магазинах она колеблется от 250 до 350 руб.

 

 

Особенности применения

 

Особенности применения:

  • тушь быстро высыхает при нанесении, поэтому ее надо наносить быстро;
  • для смывания туши достаточно намочить теплой водой пальцы, захватить ими ресницы, немного подержать и снять «стянуть» тушь с ресниц, как чулки, при этом усилий никаких прикладывать не надо, тушь легко соскальзывает с ресниц;
  • после открытия упаковки срок годности составляет полгода.

 

 

Вывод

Тушь мне понравилась во всех отношениях. У меня от природы длинные густые ресницы, и тушь на них ложится просто прекрасно, ну, а сам эффект «термо» - это для меня находка. Я не любительница водостойких тушей, но мне всегда хотелось иметь в своей косметичке тушь, которая не течет от дождя или когда занимаешься спортом, но легко смывается без специальных средств. Теперь я фанат данной линии. Ожидать от туши супер объема, я думаю, не стоит, поэтому, если у вас это приоритет при выборе туши, то от нее лучше отказаться. Нейлоновые волокна отлично прокрашивают ресницы, но если ресницы от природы негустые, то чуда не будет. Главные плюсы данной туши заключаются в удобной щеточке и эффекте «термо». 

А какие у вас марки термотушей в фаворитах?

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Черная кошечка от Tony Moly

Красивый эффект!

У меня почти такая же тушь, только в старом варианте...

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Черная кошечка от Tony Moly

Согласна, тушь классная! Несмотря на то, что я терпеть не могу такие кисточки, все же тушь наносится легко и просто, а на глазах смотрится красиво и изыскано.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Черная кошечка от Tony Moly

Упаковка этой туши - сплошное умиление! И ресницы с ней выглядят неплохо: хотя особого объема она и не придает, но удлинение, на мой взгляд, заметно. Интересно, а такой выразительный эффект, как у вас на фото,  достигается при нанесении в 1 или в 2 слоя?

Аватар пользователя Nastia

Re: Черная кошечка от Tony Moly

Спасибо! 

В 2 слоя. Я наношу сначала первый и не дожидаясь высхания, сразу же 2 слой. 

Аватар пользователя Alexandra_K

Re: Черная кошечка от Tony Moly

Читала про нее чуть ли не на каждом сайте, все хочу купить, ни как не соберусь. Сейчас к Новому году готовлюсь, французское средство для роста ресниц купила снова)) Перед каждым НГ так делаю) Сижу сейчас выбираю макияж. 

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Черная кошечка от Tony Moly

Никогда раньше не слышала о термоэффекте у туши для ресниц. Но, скорее всего, скоро все производители будут делать на этом акцент.

Аватар пользователя poffigistka

Re: Черная кошечка от Tony Moly

Нравятся мне продукты Tony Moly. Хороший обзорчик на тушь,нужно попробовать. Не слышала,о термоэффекте,новшество всех порадует ,соглашусь с  CarryBradshowи скоро будет куча реклам от известных фирм с такой фишкой. 

Аватар пользователя Nastia

Re: Черная кошечка от Tony Moly

Обязательно попробуйте. Это идеальная тушь за приемлимую цену. На некоторых сайтах можно найти за 250 руб.

Аватар пользователя Оля-Солнышко

Re: Черная кошечка от Tony Moly

Мне кажется, такая тушь понравится тем, у кого свои реснички хорошие smiley

Обзоры косметики и советы участников