Восстанавливающий бальзам для губ Nivea


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Восстанавливающий бальзам для губ Nivea имеет достаточно твердую консистенцию, нужно пару раз провести им по губам, чтобы на них остался слой защитного бальзама. Но зато губы на морозе не сохнут и не трескаются. На губах не остается ни блеска, ни ощущения жирности. Бальзам не тает в теплом помещении, что очень важно.

К плюсам могу отнести то, что бальзам для губ не имеет запаха, тоесть им могут пользоваться и мужчины. К минусам - наверное только более высока цена, чем у других производителей, но она оправдана. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Восстанавливающий бальзам для губ Nivea

Я когда то пользовалась бальзамом для губ Nivea вишневым и была очень довольна. Он действительно защищает и бережно ухаживает за кожей губ. Вишневый бальзам красного цвета еще и придает естественный оттенок губам. Имеет приятный запах и даже вкус. Обязательно снова буду его использовать. Спасибо за обзор.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Восстанавливающий бальзам для губ Nivea

Пользуюсь бальзамами для губ исключительно этой фирмы. Цена действительно выше, но, как заметил автор статьи, она оправданная. Этот вкус ещё не покупала. Обязательно попробую.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Восстанавливающий бальзам для губ Nivea

Частенько пользуюсь бальзамами от нивеи, мне очень нравятся они, их много, но все они очень качественные.

Обзоры косметики и советы участников