Chloe Eau de parfum современность и классика в одном флаконе


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

1

Учеными всего мира давно доказано, что каждый человек имеет свой неповторимый запах. И если женщин в мужчинах, согласно исследования, привлекает... запах огурцов, то мужчинам в женщине после всех запахов пекарни нравится неповторимый аромат ее духов.

А в сочетании со своим собственным запахом тела, правильно подобранный аромат сделает свое сокрушимое дело, и вожделенный объект просто падет к вашим ногам.

Немногие знают, что правильно подобранный аромат это тот, который его обладательница не чувствует сама на себе.

Одним из универсальных и подходящих многим леди ароматов является Chloe Eau de parfum. Эта цветочно-амбровая композиция сочетает в себе классику ароматов и современность запаха. Нотки розы, ландыша, магнолии являются его основными составляющими, а древесина кедра и амбра придают аромату некой чувственности и в то же время смелости.
Флакон Chloe Eau de parfum украшен бежевой лентой, словно подтверждающий воочию свое предназначение для использования настоящими женщинами - романтическими, смелыми, чарующими, строптивыми и даже в чем-то капризными.
Аромат достаточно долго держатся на своей хозяйке, а окружающие мужчины всегда обратят внимание на чарующую таким букетом ароматов леди.

В этой же серии духов от Chloe представлены еще Chloe Eau de parfum Intense - для холодной поры года во флаконе с черной лентой, и Chloe Eau De Toilette - весенний аромат с разнообразным наборов цветочных ноток во флаконе с летной цвета слоновой кости.

Основой всех трех ароматов является роза, но в каждом из них она открывается особыми гранями, как в принципе и любая настоящая женщина, такая непредсказуемая и в то же время очень понятная.

Обзоры косметики и советы участников