Макияж на каждый день быстро и красиво


Аватар пользователя Натали М
2
Полезно

Для получения красивого, но естественного макияжа в условиях ограниченности во времени, я использую проверенные средства марки Орифлейм, которые меня никогда не подводят.

Как известно, залог хорошего макияжа - красивый, ровный тон кожи. Поэтому на нанесении тональной основы экономить не стоит. Некоторое время я пользовалась тональной основой "Блеск-контроль" , но она оказалась несколько "сухой", с трудом наносилась и оставляла неприятное ощущение на коже.

А вот тональная основа Oxygen boost понравилась мне гораздо больше, она очень нежная, оптимальная по консистенции, ложится естественным ровным тоном и создает приятное ощущение увлажненности кожи.

Другой немаловажной деталью макияжа являются брови. Красивая, ухоженная линия бровей делает глаза выразительнее и в значительной мере влияет на общий вид лица. С помощью карандаша я стараюсь аккуратно короткими штрихами прорисовать волоски, чтобы бровь не была нарисована единой линией, а выглядела максимально естественно. Для этого я использую карандаш eye intensity цвета ирландского кофе.

Ну а далее дело за румянами. Даже легкое прикосновение кисти придают лицу свежесть и здоровый вид. Румяна в шариках Giordani Gold справляются с этой задачей на твердую пятерку.

Шелковыми пудровыми тенями Giordani Gold сияющая бронза я слегка покрываю верхнее веко, стараясь не переусердствовать, чтобы не превратить легкий повседневный макияж в вечерний.

Тушь Wonder lash 5 в 1 завершает макияж глаз. Удобная кисточка позволяет добиться различного эффекта от воздушных естественных до длинных и густых "кукольных" ресниц.

Завершает макияж бриллиантовый блеск для губ Giordani Gold бронзового оттенка, который отлично сочетается с тенями.

 

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Макияж на каждый день быстро и красиво

А мне очень понравился тональный крем "Блеск контроль", он предназначен для жирной кожи и отлично матирует, жирный блеск появляется только к веречу (обычно у меня кожа жирнеет уже через пару часов после умывания). С нанесением проблем небыло, я наносила и отлично растушевывала и пальцами, и спонжем.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Макияж на каждый день быстро и красиво

Что-то, прочитав описание средств и предыдущий комментарий захотелось опробовать "Блеск-контроль" на себе. Неужели он действительно способен придать матовость коже так надолго?

Обзоры косметики и советы участников