Компакт-пудра "Безупречность" от Avon - безупречность кожи, безупречность настроения


Аватар пользователя HelenGo
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Идеально матирует кожу лица, скрывает дефекты
Минусы: 
Нет
Цена: 
12 USD
Где купили: 
Интернет - заказ

Содержание

  • Описание
  • Применение
  • Личные выводы

 

Описание

Как утверждала реклама, компактная пудра «Безупречность» должна была открыть новейшую инновационную линию в современном мире декоративной косметики.

Больше, чем четыре года посвятили ведущие ученые-косметологи компании Avon разработке новейшей  уникальной технологии Invisiblend, чем немало заинтриговали всех заинтересованных в этом дам. Принципом этой  уникальной разработки является то, что пигменты пудры чудесным образом подстраиваются под тон кожи и, таким образом,  делают лицо идеальным при любом освещении, вечернем или дневном. Эта пудра-новинка, как было ранее заявлено, идеально обеспечивает непревзойденное невидимое покрытие кожи. Но и это ещё не всё. Кроме всего прочего, эта новая компактная пудра делает цвет лица абсолютно совершенным и, к тому же, надолго продлевает стойкость нанесённой под пудру тональной основы.

Вес: 10 гр.

Применение

У меня кожа, склонная  к жирности. Поэтому пудру я люблю. И эта новинка, да ещё с технологией Invisiblend, конечно же, вызвала у меня интерес. Вообщем, я её купила. Так как кожа у меня чувствительная и вообще, я аллергик, то переживала - подойдёт ли. Но вот уже приобретаю третью по счету пудру (беру в компании по мере того, как заканчивается прежняя), и никакой аллергии или раздражений. Я очень довольна и тем, что жарким летом не обязательно наносить сначала тональную основу, а потом уже пудру. Мою кожу, с довольно таки большими проблемами, она замаскировывает отлично. К тому же, матирует, впитывая излишки кожного жира.

Конечно,  это всего лишь пудра, и очень крупные недостатки кожи я вначале замазываю корректором, а уже потом наношу эту пудру. Но пудра действительно отличная!

У этой компактной пудры всего два оттенка - Light Medium и Fair. Причем Fair - светлее и намного. Я светлокожая и взяла этот оттенок, не ошиблась. Пользуюсь сама и рекомендую другим.

Личные выводы

Выводы могу сделать только однозначно в пользу этой идеальной пудры - очень долго держится, не требует постоянного обновления. Вначале носила её с собой в космтичке, а потом поняла, что это ни к чему. Раз она не обсыпается и ничего с ней не случается, то хожу до вечера также, как напудрилась с утра. Хотя, бесспорно, что пудра, нанесённая просто на кожу и на тональный крем - это две большие разницы. На тональном креме пудра держится, конечно,  дольше.

Здесь хотелось бы добавить, что не только я, но и дочка моя - аллергик. И у неё такой же светлый оттенок кожи,  поэтому я беру ей такой же тон Fair,  но у неё тоже ни разу на эту пудру аллерии не случилось. Хотя сейчас и сезон - обострение. Но на пудру ничего нет - ни сыпи, ни раздражения, ни шелушения. Всё отлично!

Ещё мне нравится в ней удобный спонж для нанесения пудры на лицо (всё же таки она компактная, значит, должно быть всё в ней компактно), он мягкий и отлично распределяет пудру по коже лица и шеи.

Внутри очень кстати поместили большое зеркало, что очень удобно (кстати, эта пудра и сама не маленькая).

Смывается она хорошо любой умывалкой, не требует дополнительных усилий в этом плане.

Вообщем, мне эта компактная пудра очень понравилась.Надеюсь, мой отзыв кому то пригодится.

 

Комментарии

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Компакт-пудра "Безупречность" от Avon - безупречность ...

Не очень пришлась по душе эта пудра, после нее остаются некрасивые желтые пятна на лице, а дизайн простой и красивый.

Аватар пользователя brilla

Re: Компакт-пудра "Безупречность" от Avon - безупречность ...

Хороший,грамотный обзор. Своими впечатлениями не поделюсь, не пользовалась. Чисто визуально пудра оставляет положительное впечатление. Упаковка удобная такая.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Компакт-пудра "Безупречность" от Avon - безупречность ...

Ооо, это моя любимая пудра, кстати только что пришел заказ с ней, сейчас буду распаковывать коробочку.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Компакт-пудра "Безупречность" от Avon - безупречность ...

Я не знаю почему, но среди тональных средств и пудры от Эйвон я не сумела подобрать нужный мне тон. Конкретно эта пудра мне не подошла, у меня расширенные поры и она мне их элементарно забила, о ровном и безупречном тоне лица и речи быть не может. 

Аватар пользователя Katerinka

Re: Компакт-пудра "Безупречность" от Avon - безупречность ...

 

Пудра действительно неплохая. Единственный минус, мне трудно подобрать оттенок в этой линейке. Но качество пудры на высоте.

Обзоры косметики и советы участников