В косметичке у сестрички: подводка Lumene Blueberry, румяна Pupa Luminys, гель-автозагар L’Oreal Sublime Bronze.


Аватар пользователя Мария Айрумян
3
Полезно

В косметичке у сестрички - это моя новая рубрика. Назвала я её так потому, что какие бы новые и красивые крема и помадки ни купила себе девушка, в косметичке у подруги всегда найдётся что-то более чудодейственное,более красивое, новое, модное, да какое угодно! :)
Итак, три интересные вещицы из косметички моей сестры.
Подводка Lumene Blueberry Liquid Eyeliner №2 Black brown.

 

 

P4080510.JPG

Я подводкой красить глаза вообще не умею. Использую карандаш или тени. И нередки случаи, когда выхожу из дома с одной только тушью на глазах. Ну а кто-то любит подводку и пользуется только ею.

P4080512.JPG

В чём разница между карандашом и жидкой подводкой? Я почитала, что жидкая подводка чаще всего используется в качестве «быстрого» средства на каждый день либо для завершения макияжа глаз – линия, проведенная жидкой подводкой,выглядит не только более чётко, но и ярко. Подводка может смазаться, но ее быстрее наносить. А карандаши более универсальны – они подходят как для первоначальной, так и для окончательной подводки. Чтобы визуально выделить глаза, ими можно подводить как верхнее, так и нижнее веко. Кроме того,карандашом можно провести четкую, яркую линию или создать мягкий натуральный контур, который при желании можно растушевать для эффекта «дымчатого» макияжа.

PupaLuminys №8 – румяна, которые идут и рыженьким и блондинкам, т.е. и мне, и моей сестре :) Румяна оттенок 08, цвет божественный розово-коралловый с золотыми прожилками.P4080523.JPG

На щеках цвет выглядит очень красиво, естественный розовый румянец с нежным золотистым блеском. В коробочке с румянами есть очень хорошая кисть,которой удобно и легко пользоваться.

P4080524.JPG

Гель-автозагар L’Oreal Sublime Bronze – тоже из тех продуктов, с которыми я бы не рискнула связаться. Но при умелом обращении он равномерно наносится, и даёт приятный цвет загара.

P4080556.JPG

Сублим Бронз нежирный и нелипкий, ужасного запаха автозагара не имеет, бытво впитывается, быстро высыхает. В общем, рекомендован бледнолицым вместо солярия!

P4080558.JPG
 
Всем пока, до новых встреч :)

 

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: В косметичке у сестрички: подводка Lumene Blueberry, ...

Я про эти румяна уже не раз читаю позитивный отзыв. Оттенок оченоь красиво смотрится!

Обзоры косметики и советы участников