Нежный уход от «Зеленой аптеки»


Аватар пользователя Alenka1
3
Полезно
Интимное мыло для чувствительной кожи с ромашкой «Зеленая аптека»
Плюсы: 
нежное очищение
Минусы: 
Нет
Цена: 
1,6 Euro
Где купили: 
Магазин

Средство для интимной гигиены – это очень важная составляющая косметических средств по уходу за собой современного человека. Конечно же, можно использовать и обычное мыло, но мы живем в 21 веке, поэтому нежный уход за самыми сокровенными частями нашего тела с помощью специальных средств может позволить себе каждый человек.

Чем отличается средство для интимной гигиены от обычного жидкого мыла? Все дело конечно же в специальных компонентах, которые деликатно очищают участки тела с наиболее чувствительной кожей. Известная косметическая марка «Зеленая аптека» предлагает большой выбор таких специальных косметических средств. Мне очень понравилось нежное средство для интимной гигиены с экстрактом ромашки. Об этом средстве речь дальше и пойдет.

Интимное мыло для чувствительной кожи с ромашкой «Зеленая аптека» имеет немного гелеобразную консистенцию, приятный травяной запах. Оно прозрачное, легко пенится и превращается в нежную пену. Входящий в его состав аллантоин прекрасно смягчает кожу, а экстракт ромашки – успокаивает ее и оказывает антисептическое действие. Кроме того, в состав мыла входит еще и витамин В5, который увлажняет и регенерирует кожу. Способ применения довольно прост: нанести на кожу и смыть водой.

Интимное мыло с ромашкой «Зеленая аптека» рекомендуется использовать ежедневно, как эффективное средство личной гигиены. Мне очень нравится комфорт, чистота и приятное чувство свежести, которое возникает после его использования. А в общем, хорошее средство за приемлемую цену. Моя оценка 5.

Комментарии

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Нежный уход от «Зеленой аптеки»

Я такое же на днях заказала, попробую. 

Аватар пользователя Alenka1

Re: Нежный уход от «Зеленой аптеки»

Многим не нравится запах этого средства, но как по мне ромашкой и пахнет. Согласна, что не аромат ванили или чего послаще, но зато чувствуется более натуральный запах без всяких там добавок.

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Нежный уход от «Зеленой аптеки»

Приехал мне "Зелёный чай". Практически без аромата. Большущий флакон, удобный дозатор. Я довольна.

Аватар пользователя tany

Re: Нежный уход от «Зеленой аптеки»

В большинстве своем мне нравится косметика этой марки. Не дорого, неплохой состав (правда тоже не идеальный). Такой гель еще не пробовала, но надо будет купить! А шампунь и спрей для волос очень нравятся этой марки!

Аватар пользователя ya.toshevik

Re: Нежный уход от «Зеленой аптеки»

Моя мама покупает косметику только этой марки. Она прям фанат "Зеленой аптеки". Причем, она покупает ее не только для себя, но и одаривает ей всех близких, благо праздников в году хватает. Скажу прямо, кто то не очень доволен сложившейся ситуацией. Меня же все устраивает. Достается бесплатно, да еще и качество замечательное.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Нежный уход от «Зеленой аптеки»

Уже более полугода, пользуюсь средством для интимной гигиены, именно марки "Зеленая аптека". Оно прекрасно подходит для ежедневного использования, приятно пахнет, а самое главное, не пересушивает кожу.  Еще один огромный плюс - это цена. Не приходится переплачивать за бренд, как во многих других случаях.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Нежный уход от «Зеленой аптеки»

Такое средство очень высокого качество, оно мне нравится тем, что совершенно не вызывает аллергии. Для меня лично это большой плюс, мне редко удается найти для себя подходящее средство интимной гигиены. Это средство не пересушивает кожу и не вызывает раздражение.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Нежный уход от «Зеленой аптеки»

Это средство для интимной гигиены действительно хорошее, хорошо пенится, после него остается длительное чувство свежести, удобный дозатор, цена невысокая. В общем, один плюсы. Но только лично мне не очень нравится интенсивный запах ромашки, пахнет действительно аптекой

Аватар пользователя Марлет

Re: Нежный уход от «Зеленой аптеки»

Обычное дело - на вкус и цвет... А я как раз остановила свой выбор именно на этом, с ромашкой!! Это мой любимый цветок, и при выборе косметических средств всегда отдаю предпочтение тем, в состав которых она входит. А еще люблю по утрам протереть лицо и шею кубиками с <<ромашковым >> льдом.smiley

Обзоры косметики и советы участников