Действительно эффективен: шампунь против перхоти Satinique TM, Amway


Аватар пользователя Валерия
1
Полезно

Шамунь

С мужем случилась неприятность. Появилась перхоть. Особых проблем она ему не доставляла. На особом месте стояла эстетичность. В качестве метода борьбы с этой неприятностью приобрела для мужа шампунь против перхоти Satinique TM от Amway и, похоже с выбором не ошиблась.

Тип волос: для всех.

В составе шампуня:
-антимикробный компонент пиритион цинка, который по заявлению производителя активно борется против перхоти, устраняет излишнее шелушение и зуд;
-экстракт ромашки, обладающий успокаивающими свойствами.

Объем: 300мл.

Периодичность использования: 2 раза в неделю.

Применение: перед использованием необходимо встряхнуть флакон, шампунь наносится на влажные волосы, вспенивается и смывается водой.

Текстура

Опыт использования:
шампунь обладает приятным ароматом, по консистенции средней густоты, при применении хорошо вспенивается и промывает волосы. Свою эффективность доказал после двух недель применения. Перхоть у мужа действительно исчезла, а волосы заметно укрепились, стали более послушными и блестящими. В качестве эксперимента он даже устроил проверку. Просто перестал пользоваться этим шампунем и перхоти не появилось. Сейчас использует это средство в качестве профилактики пару раз в месяц.

Плюсы:
-избавляет от перхоти и сохраняет результат;
-отлично очищает волосы;
-укрепляет волосы и делает их блестящими.

Минусы: не обнаружены.

Впечатление от применения: шампунь действительно эффективный и вполне способный справится с такой проблемой как перхоть.

Шампунь против перхоти

Цена: около 250 рублей.

Оценка: отлично.

Обзоры косметики и советы участников