Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Находясь в Азии, я с удовольствием изучала рынок местной косметики. И не удивительно, что именно здесь так популярны всевозможные средства для проблемной кожи, ведь при их климате, они просто вынуждены бороться за ее красоту.

В некоторых районах влажность очень высокая, солнце слишком активное, здесь в ход пойдут и матирующие средства, и средства против пигментных пятен, а где есть спрос – будет предложение!

Я долго думала, что купить на пробу, в итоге приобрела несколько разных средств в пробниках, чтобы понять, что понравится больше, и потом прийти за полноразмерной версией.

Первым мне в руки попал сеньор-помидор от Tony Moly. Я уже слышала ранее, что это популярное в Азии средство, и весьма действенное, но ведь пока не попробуешь – не поверишь.

Средство очень экономичное. Одного пакетика мне хватает на 3-4 раза. И я настолько «распробовала» эту маску, что пришлось докупать еще несколько пакетиков на будущее, чтобы не возить за собой банку.
Производитель обещает двойной эффект от маски: детоксикацию и выравнивание тона кожи.

Отзыв о Tony Moly Tomatox

Наношу маску на очищенную, немного влажную, кожу. Жду 5-10 минут, а затем смываю теплой водой.
Результат меня всегда радует. Тон кожи после маски становится ровнее, кожа выглядит похорошевшей. Даже удивительно, КАК за такое короткое время маска успевает сделать такие чудеса!? Об этой маске без преувеличения можно сказать: результат заметен сразу.

Пока средство находится на коже, не высыхает как глиняная маска, скорее действует как крем (немного впитывается). Смывается очень легко, не требует дополнительных средств для очищения кожи.

После 2-х недельного пользования этой маски моя кожа стала значительно лучше. Перед этим я боролась со следом от прыщика, маска помогла сначала снять красноту, потом убрать след. Сейчас я просто поддерживаю чистоту кожи, периодически делая эту маску. Пользуюсь ей уже 2-й месяц (хорошо, что купила достаточно пробников), и планирую купить полноразмерную банку. Хотя если мне пробника настолько хватает, не представляю, сколько буду пользоваться маской из банки!!

Оценка: 5+

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Я долго приглядывалась к этой маске, тем более она в красивом помидорчике:)

Смушало, что маска для проблемной кожи, а у меня вроде нормальная, за редким исключением...

А потом решила все же попробовать (прислали такой такой же как у вас пробник) - кожу прекрасно отбеливает и выравнивает! Здорово! Буду заказывать!

Аватар пользователя Елена

Re: Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Эта маска для всех типов кожи, она не предназначена исключительно для какого-то одного типа и в этом ее плюс.smiley

Аватар пользователя Olatigra

Re: Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Меня смушала общая направленность азиатских средств на проблемную кожу. Но убедилась, что и мне эта маска подходит!

Аватар пользователя Loveina

Re: Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Вот выдумщики эти ваши азиаты, такую классную товарную форму могут придать хоть чему. Очень оригинальная упаковочка, я бы только из-за нее и взяла эту маску. В остальном не доверяю я таким средствам совсем.

Аватар пользователя Елена

Re: Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Loveina, я кстати, знаю случаи, когда девушки покупали эту масчку именно из-за красивой баночки.))

Я тоже не возглагала больших надежд на эту маску, но она мне так подошла, что я теперь не просто доверяю этому средству, я вижу результат!wink

Обзоры косметики и советы участников