Помада - как признание в любви!


Аватар пользователя Светлана.C
3
Полезно

Я уже и не маленькая девочка, а каждый раз четырнадцатого февраля чего-то жду, хочется праздника и признаний в любви. Вот и моя любимая марка косметики Oriflame порадовала меня в этом году. Специально для этого праздника была выпущенна особенная помада 3-в-1 Love Story, История Любви. Когда я увидела её в каталоге, не поверила, что внутри такого небольшого стержня помады можно сделать сердечко, однако это действительно так. Каждый раз, когда я её открываю, любуюсь тем, как она сделана

Первый, внешний слой - это собственно сама помада. Именно она придаёт цвет губам. Честно говоря, стойкостью не отличается. Но так как помада ухаживающая и увлажняющая, то особой стойкости я от неё и не ждала. Второй, средний слой помады - это увлажняющий бальзам. В нём содержится масло ши, жожоба и авокадо, экстракт ромашки и витамин Е. Смягчает губы просто превосходно! Ну а третий слой, выполненный в форме сердечка - это блеск. Он содержит светоотражающие кристалы, поэтому на ярком солнышке, которым уже начинает баловать нас весна, на губах заметен перламутровый блеск. 

Я выбрала для себя самый нейтральный оттенок

Называется он Нежный Беж, код 22629. Пользуюсь этой помадой для дневного макияжа и результатом очень довольна. Цена в каталоге 350 рублей, но это цена без скидки. Если подождать когда на неё будет скидка, то можно купить её примерно на 100 рублей дешевле. 

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: Помада - как признание в любви!

Милая помада!

Аватар пользователя Alenka1

Re: Помада - как признание в любви!

Мне нравится дизайн этой помады, очень мило и душевно. И на губах выглядит нежно и мило. Хочется и себе такую приобрести.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Помада - как признание в любви!

Дизайн этой помады просто шикарен! Для меня в любой помаде важна не только текстура, но и ее запах. Эта помада пахнет нежно и очень легкий аромат, что и привлекло меня в ней, да и губки после нее становятся нежнее нежнее нежного!

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Помада - как признание в любви!

 Да, вы действительно правы, Slavjana, Alenka1, Helen, дизайн помады приятный, оформлена она красиво и необычно. На губах нежная, хорошо увлажняет. Пользоваться ей - одно удовольствие! 

Обзоры косметики и советы участников