Rimmel Lastin Finish или очередной обман рекламщиков


Аватар пользователя Грета
2
Полезно

 К выбору тонального крема я обычно подхожу особенно тщательно, потому что, увы, моя кожа полна неровностей и пигментных пятен. Понимаю, что вряд ли найдется средство, которое загладит все и сделает кожу чистой, но стараюсь найти наиболее подходящий под эти критерии тональный крем или основу.

 Раньше пользовалась Лореалевским Infallible 18 HR. Никаких нареканий не было: держался долго, даже не приходилось закреплять пудрой; цвет был однотонный и максимально скрывал все недостатки моей кожи.

 Но, как это обычно бывает, это волшебное средство закончилось в самый неподходящий момент. Оббежав кучу магазинов, я так и не нашла ни его, ни аналогов от Лореаль. И мне пришлось купить ... RIMMEL LASTING FINISH 25 HOURS.

Тональный крем RIMMEL LASTING FINISH

 На то, что он каким-то чудом будет держаться на моей коже 25 часов, я даже не обратила внимание. Пробников поблизости тоже не оказалось. В общем, покупала я, как говорится, вслепую. 

 Первое впечатление от использования этого тонального средства не заставило себя ждать: его не было видно на коже. В любом другом случае, я бы расценила это как положительное свойство. Но не в моем случае: неровности и пятна все так же остались. Я попробовала нанести крем повторно, так сказать, вторым слоем и ,... ничего не изменилось. 

На фото я попыталась показать нанесенный на свое запятье крем. Область, куда он был нанесен, отмечена карандашом. Я вижу только забитые поры и никакого эффекта.

 Через некоторое время я увидела рекламу по ТВ и узнала тот факт, что этот тональник держится на лице до 25 часов (до этого я как-то не придавала этому особое значение). Вы только представьте! Толку от него никакого, а поры он забьет на 25 часов... хороший рекламный ход, не поспоришь. 

 Теперь я не знаю, что и думать. Быть может мне попалась подделка? Девушки, кто пользуется этим же средством, поделитесь впечатлениями о нем.

А пока, из плюсов я могу выделить только цену ( покупала за 10 евро = около 380 рублей) и приятный запах.

Обзоры косметики и советы участников