Увлажняющий лосьон для детской кожи от Farmasi


Аватар пользователя Татьяна М.
0
Полезно

Увлажняющий лосьон для деткой кожи от Farmasi недорогой по цене, что и стало решающим аргументом в его покупке. Привлекательный и довольно большой флакончик 440 мл. с веселым рисунком сразу привлек мое внимание на полке в супермаркете. У него хороший крышка-дозатор, который не ломается после многоразовых открываний-закрываний.

Сам лосьон имеет приятный нежный запах и полужидкую консистенцию, быстро впитывается в кожу малыша и делает ее мягче, эффект видно сразу после нанесения. Гипоаллергенная формула подходит для всех деток и для мам. После хлорированной воды кожа у ребенка становится сухой и немного шелушится, а если пользоваться после купания этим лосьончиком, то проблема сухой кожи исчезает. Я осталась довольна тем, что за такие небольшие деньги можно купить хороший продукт.

Еще с этим лосьончиком можно делать ребеночку масажики. Он не жирный, поэтому кожа ребенка не скользит в руках, но достаточно увлажняет кожу, чтобы во время масажа не травмировать ее неаккуратными движениями. Оценка: 5.

Обзоры косметики и советы участников