Прелесть или не прелесть


Аватар пользователя Иринка
1
Полезно

Недавно я попробовала лак для волос "Прелесть"!

Даже не знаю с чего начать. Посоветовала мне знакомая, основными аргументами была и цена лака, и обещанная стойкость, и сильная фиксация!

Я подумала, что действительно, зачем переплачивать, если обещанный эффект такой же как и у других лаков! На радостях купила и пошла наводить прическу!

Каково же было мое удивление, когда я поняла, что волосы мои блестят (как и написано на упаковке), но ни как ухоженные, а как грязные! К тому же хвост, который должен быть воздушным, склеился как сосулька и бесформенно свисает, не давая мне при этом эффекта красоты! Хотя если прочитать текст на упаковке, он наоборот утверждает обратное!

Пришлось мне мыть голову и идти без укладки, так как на нее времени не оставалось! Так, что убеждаюсь не в первый раз, не стоит доверять всем советчикам!

Похвалить лак прелесть можно, только за то, что он действительно стойкий - смывала я его минут 30! Еле удалось это сделать!

Так что дам один совет - пользуйтесь проверенными средствами, а то рискуете не попасть в запланированное место!

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Прелесть или не прелесть

Да, с последними словами действительно соглашусь! Нужно пользоваться тем, в чем уверена на 100%. Тем более, я всегда руководствуюсь соотношением цены и качества. Думаю дешевое, никогда не будет хорошим. 

Аватар пользователя Легко

Re: Прелесть или не прелесть

жаль, что вам не подошло, у одной моей подруга такая же реаакция, а вот мне совершенно нормально не только лак, но и мусс их... видимо, зависит от индивидуальныз особенностей. каждоему подходит свое. :)

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Прелесть или не прелесть

Не согласна с Яна 21, иногда встречаешь отличное по качеству средство за совсем небольшую цену, что в наше время очень даже удивительно. Поэтому иногда можно эксперементировать. wink

Обзоры косметики и советы участников