Качественный и эффективный антивозрастной крем для лица Dermacur


Аватар пользователя degtiarevas2015
2
Полезно

Доброго времени суток!

Хочу вам рассказать про замечательное антивозрастное средство - концентрат гиалуроновой кислоты для лица Anti Age  от марки Dermacur. Я приобрела его на косметической выставке Intersharm 2014. Он меня очень заинтересовал своим составом. Я наносила немного средства на лицо 2 раза в день, утром и вечером, также применяла на зону декольте и шею.

На упаковке указано, что в нем содержится гиалуроновая кислота, коллаген и минеральная карловарская соль, что в совокупности должно было дать мощный омолаживающий лифтинг эффект. Так оно и произошло. yes Мне хватило 2 недели, чтобы привязаться к этому средству. heart После него я чувствую, что кожа подтянута, в достаточной мере увлажнена, морщины постепенно разглаживаются. Это и есть настоящая косметика, которую к сожалению все реже и реже можно встретить в России, в основном встречаются дешевые подделки(

Средство имеет профессиональный лаконичный дизайн и удобный дозатор, который не позволит выдавить слишком много крема.  

В завершение хочу сказать, что сама с удовольствие пользуюсь этим средством и советую его всем своим подруженькам)heart

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Качественный и эффективный антивозрастной крем для лица ...

А фото где?

Аватар пользователя Энн

Re: Качественный и эффективный антивозрастной крем для лица ...

По-моему, возможности антивозрастных препаратов несколько преувеличены. Всё-таки, это слишком серьезное занятие, чтобы только с помощью одного только крема решить возрастные проблемы кожи.

Аватар пользователя zilukelena

Re: Качественный и эффективный антивозрастной крем для лица ...

Согласна с Энн. Такие кремы дают кратковременный результат. Был у меня похожий крем с лифтинг эффектом. Не могла им нормально пользоваться из-за ощущения не приятной маски на лице.

Обзоры косметики и советы участников