Надежная защита с кремом "Нежность природы" Johnson's Baby


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Крем "Нежность природы" от Johnson's Baby
Плюсы: 
приятный запах, нежная текстура
Минусы: 
Нет
Цена: 
2 Euro
Где купили: 
Магазин

Каждая мама знает, что ребенку необходимо гулять по возможности каждый день, в любую погоду и не только в теплое время года. Часто бывает так, что на улице ветер, мороз и нам просто необходимо защитить нежную кожу нашего малыша. Я нашла для себя выход и открыла новый  защитный крем для прогулок "Нежность природы" от Johnson's Baby. Теперь даже в холодное время года кожа на щечках и ручках моего малыша защищена от неблагоприятного влияния окружающей среды.

Крем для прогулок "Нежность природы" от Johnson's Baby имеет очень приятный, нежный аромат, который обязательно должен понравится вашему ребенку. В его состав входит экстракт листьев оливы, витамин Е и минералы. Все это обеспечивает "тройное действие": защищает кожу от воздействия ветра, холода, перепадов температуры, повышеной влажности, а также смягчает кожу и помогает предотвратить раздражение и покраснение кожи.

В применении защитный крем очень прост, его необходимо наносить на открытые участки кожи малыша непосредственно перед прогулкой. Используя этот крем действительно кажется, что в нем собрана вся нежность природы.

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Надежная защита с кремом "Нежность природы" Johnson's Baby

 Шикарный крем для детской кожи моему ребенку подходит идеально. Вообще от Johnson's Baby мне еще очень нравится шампунь и масло, очень советую попробовать, лично по моему малышу я заметила что ему очень нравится.Из всех что я пробовала этот крем самый лучший.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Надежная защита с кремом "Нежность природы" Johnson's Baby

Кожа ребёнка действительно, постоянно нуждается в защите. И от холода, и от солнца. Поэтому для детей и выпускают всё самое лучшее. Спасибо за обзор! 

Аватар пользователя Natawa

Re: Надежная защита с кремом "Нежность природы" Johnson's Baby

 

Нам тоже понравились из этой серии крем и шампунь, а вот масло стоит уже 1,5 года – нашей коже не подошло.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Надежная защита с кремом "Нежность природы" Johnson's Baby

Да, хороший крем, я своему сыночку тоже наношу его на щечки, носик и ручки перед выходом на улицу. Это превратилось в традиционную процедуру. Крем делает кожу еще нежнее и очень приятно ненавязчиво пахнет. Я и сама иногда, в сильные морозы, им пользуюсь. Вообще детская серия Johnson's Baby - одна из лучших, очень много хороших средств можно найтиsmiley

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Надежная защита с кремом "Нежность природы" Johnson's Baby

Мы тоже пользовались этим кремом перед прогулками. За детской кожей уход нужен обязательно, иначе она, как и у взрослых,  начнет шелушиться.

Обзоры косметики и советы участников