Компания Avon - успех и красота для каждой женщины в мире


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

ейвон

Быть ответственным за красоту каждой женщины далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Наверное, именно поэтому не каждая компания, занимающаяся производством и разработкой косметики, пользуется успехом среди красавиц и способна даже из самой заурядной женщины сделать богиню. А вот компания Avon знает как это сделать, и не только красавицу из каждой женщины, но и самодостаточную и успешную бизнес-леди, которая занимается своим любимым делом, в котором прекрасно разбирается и имеет полноценный опыт использования того, что предлагает другим.

Компания Avon была создана в  далеком 1886 году и первой ее продукцией были духи, которые изначально продавались по методу прямых продаж при непосредственном контакте продавца и покупателя. Такая схема изначально понравилась основателю компании и уже более века консультанты компании Avon продают косметику этой фирмы только таким способом, что позволяет увеличивать доходы не только самой компании, но и личные доходы каждой женщины, которая занимается этой косметикой.

Компания Avon предлагает каждой женщине уникальный шанс зарабатывать на красоте с перспективами карьерного роста и возможностью быть вовлеченной в жизнь общественности. Передовые технологии производственного процесса ежегодно предлагают новинки в мире косметики, которые производят настоящий фурор на своих потребителей.

Качество косметики Avon однозначно заслуживает на внимание. Кроме того, состав этой косметики максимально насыщается натуральными ингредиентами и самыми чистыми компонентами для достижения еще большей красоты и уверенности в себе каждой настоящей женщиной.

 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Компания Avon - успех и красота для каждой женщины в мире

Ой, ну совсем не согласна с некоторыми позициями. Например, новинки, "производящие фурор", зачастую оказываются давно забытым и доработанным старым в новой упаковке, к тому же не всегда хорошего качества. Про натуральные ингредиенты - вообще отдельная песня. Если они там и есть в небольших количествах, то вредных веществ при этом в разы больше. Несомненно, у Avon есть и удачные косметические продукты, но в большинстве своем их товары, особенно кремы, лично у меня не вызывают доверия.

Аватар пользователя Helen

Re: Компания Avon - успех и красота для каждой женщины в мире

Поддерживаю Вас хотя косметику AVON люблю. Да и новинки чаще всего действительно забытое старое. Это очевидно для тех кто занимается AVON или давно знаком с продукцией. Хотя есть весьма достойные экземпляры и я рада, что они возвращаются в каталог. Мне лично не очень нравятся тушь для ресниц. Да и вообще в каталоге всё расписано хорошо, а на деле получается всё в несколько раз хуже. Но пока не попробуешь не узнаешь ведь.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Компания Avon - успех и красота для каждой женщины в мире

Так вот это и обидно, что расписывают, какой замечательный продукт был выпущен, чтобы подчеркнуть женскую привлекательность, а на деле оказывается, что качество у новинок совсем не очень. Несколько раз так обожглась уже (как-нибудь напишу про одну из недавних "новинок").Уже даже боюсь их покупать, предпочитая проверенные продукты.

Аватар пользователя Bilissima

Re: Компания Avon - успех и красота для каждой женщины в мире

Косметика AVON  занимает одно из ведущих мест в списке покупаемой и популярной косметики.Лично я считаю,что эта косметика не была бы столь известна,если бы являлась не качественной или доработанной старой.Каждая из нас выбирает косметику по вкусу,опираясь на свои предпочтения и потребности.AVON не покупали бы,если бы эта марка не отвечала мировым стандартам.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Компания Avon - успех и красота для каждой женщины в мире

Еще как покупали бы!

Аватар пользователя Mellu

Re: Компания Avon - успех и красота для каждой женщины в мире

Пользуюсь гелями для душа от Эйвон, еще и тушь есть - претензий никаких. Полностью перейти на эту косметику я не готова, но в общем-то, неплохая марка, доступная.

Обзоры косметики и советы участников