Известная Тушь для ресниц Oriflame «Очевидный эффект» 5-в-1


Аватар пользователя Irisha18
4
Полезно

Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1 - одна из самых, думаю, известных тушей от фирмы Oriflame.  В интернете можно увидеть сплошь положительные отзывы.

К тому же это моя первая в жизни тушь, в то время я только начинала краситься. Пользовалась я ей года 4 назад, кажется, тогда она мне вроде как понравилась. Хотя неуверенна. Просто когда впервые пробуешь продукт и сравнивать не с чем, то поневоле покажется что это самое лучшее средство. 

 

И вот решив освежить, так сказать, воспоминания купила эту тушь снова.
В который раз повторюсь, мне нравятся крупные пластиковые щеточки.
Щеточка этой туши – пластиковая, но не довольно крупная, и лично мне пользоваться ей неудобно. 
Ресницы получаются длинные, но отнюдь не объемные. Это огорчает.
Но, по сути, в описании и заявлено – супердлина и безупречное разделение, тушь дает этот эффект. Ещё замечу, что на протяжении всего дня тушь не течет и не осыпается. 
Поэтому тушь хоть мне и не подходит, все же оценю её на пятерку. Ну, вот все же я присоединилась к многочисленным восторженным отзывам.

 

Комментарии

Аватар пользователя annettt

Re: Известная Тушь для ресниц Oriflame «Очевидный эффект» 5-в-1

Irisha, эта тушь мне тоже понравилась. Тушь не объемная,  но я чаще покупаю именно удлиняющие туши. Мне кажется, что ресницы тогда выглядят более естественно. Тушь «Очевидный эффект» я покупала два раза. Меня все устраивало, особых недостатков я не заметила. 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Известная Тушь для ресниц Oriflame «Очевидный эффект» 5-в-1

Меня тоже устроила данная тушь и уже я покупаю третий раз ее и ни капли не разочаровалась в ней! У меня ресницы густые, а вот для их удлинения тушь 5 - в - 1 отлично подходит. Особо мне понравилась щеточка, к ней просто нужно приноровится!

Аватар пользователя Елена0704

Re: Известная Тушь для ресниц Oriflame «Очевидный эффект» 5-в-1

 Я просто влюбилась в эту тушь. У меня  она уже четвертая по счету. Отлично удлиняет и делает взгляд выразительным, хорошо подкручивает. Конечно надо  привыкнуть к щеточке, но если вы приспособитесь к ней, Вы не пожалеете. Щеточка супер, разделяет, не оставляет комочков на ресницах. Рекомендую.

Аватар пользователя roxsolana

Re: Известная Тушь для ресниц Oriflame «Очевидный эффект» 5-в-1

купила эту тушь из-за щеточки (мне эта щеточка очень понравилась в туши буржуа лаин эффект).

через неделю без сожаления выкинула

плюсы: разделяет ресницы

минусы: с утра накрасилась, приехала на работу ватной палочкой провела под бровями - размазалась, в обед провела под бровями и под нижними ресницами диском и удалила что размазалось. домой приезжала уже "пандой"  (при этом была довольно хорошая весенняя сухая погода и в офисе не жарко)

Аватар пользователя ВалерияОла

Re: Известная Тушь для ресниц Oriflame «Очевидный эффект» 5-в-1

Это одна из самых лучших тушей, которыми я пользовалась. Отлично удлиняет и разделяет. Ресницы не слипаются. Не осыпается!

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Известная Тушь для ресниц Oriflame «Очевидный эффект» 5-в-1

Пользовалась такой же тушью, только коричневого цвета. Большинство девушек критикуют именно щёточку. Я категорически не согласна, и считаю, что именно щёточка – главная фишка этой туши.

Обзоры косметики и советы участников