Уход за телом с помощью SPA коллекции Artisrty Essentials


Аватар пользователя Яна
1
Полезно

 

Хочу поделиться своими впечатлениями о недавней покупке SPA коллекции Artisrty Essentials . Я вообще очень люблю принимать ванну, с пеной и ароматом, чтобы кожа была увлажненной, ароматной и чистой. Средств для купания у меня множество, таких как: соли, пенки, гели и т.д. Но SPA коллекции не было никогда, именно поэтому решила купить и была в восторге.

В комплект входит 3 набора средств для ухода за кожей во время приема горячей и тонизирующей ванны (т.е. на ночь). В ходе описания средств и их назначения буду прилагать фото.
Первым использовать следует очищающий и смягчающий гель. Наносить его следует во время приема ванной, мягкими движениями, желательно не сильно грубой губкой. Так как эта первая стадия - кожа должна увлажнится и смягчится. Аромат у этого средства (как и двух других) просто восхитительный!
 
Вторым нужно нанести на кожу скраб. Он содержит в себе маленькие косточки, которые очищают кожу, полируя ее и придавая ей бархатистость. Наносить его следует на очищенную кожу сразу после геля, чтобы она была слегка влажной. Желательно не использовать губки и какие-либо ватные аппликаторы, а только пальцы. После нанесения оставьте скраб на 2-5 минут, после чего обильно омойте водой.
 
Выйдя с ванной, постарайтесь сразу нанести масло для тела - средство №3. Оно отлично тонизирует, делает вашу кожу невероятно мягкой и дополняет запах, полученный от геля и скраба.
 
После таких SPA процедур кожа будет вам невероятно благодарна. Делать их можно раз-два в неделю, также средства можно применять отдельно от друг друга - но в комплексе и правильной последовательности - это просто чудо!

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Уход за телом с помощью SPA коллекции

Средства от Artisrty Essentials действительно просто замечательные, только вот цена у них высокая - разве что сделать себе подарок на какой то праздник.

Обзоры косметики и советы участников