Губная помада с 3D-сиянием "Ослепительный Атлас" - Новинка Oriflame


Аватар пользователя Светлана.C
3
Полезно
Oriflame
Плюсы: 
Стойкая
Минусы: 
Нет
Цена: 
229 рублей по скидке
Где купили: 
У консультанта

Какая красивая реклама новой помады сейчас идет с Тиной Канделаки!  Помада "Ослепительный атлас", новая 3D технология, кремовая текстура, микропудра, сочный цвет, атласное сияние... Но, обо всем по-порядку. 

"Взяв за основу помаду "Энергоблеск" и добавив в нее внутренний слой с мерцающими частицами, а так же во внешний слой яркую насыщенную микропудру, отражающую цвет сразу в трех направлениях, мы создали принципиально новую помаду, создающую эффект ослепительного атласного сияния!" Вот, примерно такой ролик я просмотрела в интернете и заказала для себя оттенок 24947, "Шоколадный ирис". 

Чем руководствовалась я, выбирая этот слишком темный для меня оттенок, я не знаю. Но тем не менее, заказ получен, а вместе с ним - оригинальные "пробники", только взглянув на них я поняла, что с цветом не угадала. 

Об оформлении помады могу сказать, что она один-в-один похожа на помаду "Энергоблеск". Та же коробочка, тот же тюбик, тот же вес, объем и очень похожая текстура. 

К ней мне подарили пробники: это две пластиковые прозрачные полоски, на которых представлены все оттенки помады. Для того, чтобы подобрать себе цвет, нужно просто поднести изображение к губам и посмотреть в зеркало - идет ли вам этот цвет. 

Нужно сказать, что моя дочь вдоволь повеселилась, когда наблюдала за этим процессом, так как изображения гораздо больше моих губ и выглядело это достаточно нелепо (именно по этой причине здесь нет таких фото, хотя изначально идея была). 

На удивление, цвет помады 100% совпал с изображением на пробнике . Однако на губах я сравнивала ее с оттенком 24947 и 24946 (на следующих фотографиях я постаралась это показать) - помада на коже совпадает со вторым оттенком. Наверно, это зависит от цвета кожи. 

 

Внутри помады действительно есть слой с блеском. Однако я не догадалась сфотографировать его сразу. А так как он очень маленький, то цветной слой сразу же его закрасил, и как я не пыталась его "очистить" - ничего не получилось. Теперь его видно лишь слегка. 

Порадовала стойкость. В отличие от "Энергоблеска" помада очень стойкая. Она никак не изменилась через три часа после нанесения. И только после того, как я пообедала, она побледнела, но цвет на губах все-равно сохранился, а блеск стал даже более заметен. (На фотографии - после попытки стереть). 

По ощущениям: помада ложится на губы равномерно, не скатывается, не собирается в складочках, не растекается. На губах она ощущается, но довольно приятно и мягко. 

В общем, на мой взгляд - совершенно обычная помада с блеском. Ни ослепительного атласного блеска, ни какого-то особенного 3D-сияния я не заметила. Поставлю ей 4 за стойкость, не более того. Хотя... возможно, я еще попробую более светлый оттенок. 

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Губная помада с 3D-сиянием "Ослепительный Атлас" - ...

Прикольные изображения губ :D удобно примерять.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Губная помада с 3D-сиянием "Ослепительный Атлас" - ...

Да, примерять удобно, хотя они и не точно повторяют контур губ. Зато они почти на 100% совпадают с цветом помады. А это уже большой плюс, можно с точностью подобрать подходящий, чтоб не допустить в этом выборе ошибки. 

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Губная помада с 3D-сиянием "Ослепительный Атлас" - ...

Мне понравилась идея с пробниками. А помада действительно получается самая обычная.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Губная помада с 3D-сиянием "Ослепительный Атлас" - ...

Не могу сказать, что помада сильно меня удивила, хотя качество у нее хорошее. Она не растекается и не смазывается, а это уже большой плюс. Цвета действительно соответствуют пробнику, что весьма радует. После применения помады губы становятся мягкими, чувствуется, что в состав помады входят натуральные масла.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Губная помада с 3D-сиянием "Ослепительный Атлас" - ...

Долго думала брать ее или нет, но теперь точно решила, что не стоит. Я большой поклонник блесков для губ, поэтому мерцание этой помады меня не впечатлило, как на мой вкус, так поверх помады нужен еще и блеск, только тогда будет настоящий эффект как на пробниках. 

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Губная помада с 3D-сиянием "Ослепительный Атлас" - ...

Помада хорошая, отлично ложится и долго держится, да и палитра оттенков не плохая. Но вот цвета в каталоге с реальными оттенками не сильно совпадают. Хотя это бич практически всей косметики, что продается по каталогам.

Аватар пользователя danildiez

Re: Губная помада с 3D-сиянием "Ослепительный Атлас" - ...

У этой помады, красивые отенки цветов. И самое главное, что каждая девушка сможет подобрать себе помаду по её собственному вкусу.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Губная помада с 3D-сиянием "Ослепительный Атлас" - ...

 

Я тоже не устояла – и купила помаду "Ослепительный атлас". Осталась довольна, я люблю стойкие и насыщенные цвета, и палитра замечательная. Хочу ещё одну выбрать.

Обзоры косметики и советы участников