Гель для снятия усталости ног от Сто рецептов красоты


Аватар пользователя dolphi86
7
Полезно

гель

За весь день так набегаешься, находишься на шпильках, что к вечеру ноги гудят. А если ещё свидание после работы, то ноги воют волком. Я делаю ванночки, после которых наношу гель снятия усталости ног от Сто рецептов красоты.

Гель содержит душистую мяту, которая богата содержанием ментола. Ментол приятно освежает кожу ног и снимает накопившуюся за день усталость. Благодаря содержанию мякоти яблока гель заживляет мелкие трещинки и ранки и увлажняет кожу. А зелёный чай оказывает тонизирующее действие. Гель очень быстро впитывается.
 

На чистую кожу ног я наношу гель и жду, когда он полностью впитается. А ещё хорошо после этого полежать, положив ноги на подушку.
 

Комментарии

Аватар пользователя ElenaTk

Re: Гель для снятия усталости ног от Сто рецептов красоты

А мне косметика этой фирмы вообще нравится! Особенно, в сочетании цена / качество. Правда, гелем для ног еще не пользовалась. Попробую. Спасибо!

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Гель для снятия усталости ног от Сто рецептов красоты

Спасибо за статью! Тоже пробовала это средство! Думала, что эффекта не будет, а оказалось, что есть! Теперь всегда наношу этот крем перед сном!

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Гель для снятия усталости ног от Сто рецептов красоты

Знакомая ситуация, когда весь день приходится на ногах провести, так к вечеру ноги просто "отваливаются" и так хочется их прямо в холодную воду засунуть, но крем от сто рецептов красоты более действенное средство. Автор темы за обзор вам спасибо!

Обзоры косметики и советы участников