Как быстро избавиться от ненавистного целлюлита


Аватар пользователя zarlev88
0
Полезно
Мой путь избавления от ненавистного целлюлита был достаточно долгим. Сего я только не перепробовала, пока наконец не нашла идеальное средство. Знакомьтесь, Витекс крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна".
Чего я только не пробовала - и банки (эффект есть, но недолговременный, вместе с тем очень болезненная процедура), и обертывания с домашними ингредиентами (тут лучше не экспериментировать, при неправильно подобранных пропорциях можно запросто причинить вред коже). Однажды в магазине наткнулась на целую полочку средств от Витекс. Для себя выбрала крем с разогревающим эффектом. Для тех, кто не любит погорячее, в линейке есть и крема с охлаждающим эффектом.
Теперь подробно о применении. Использовала я крем курсами. Одного флакона хватило примерно на 7-8 процедур. Сначала я хорошенько скарбирую кожу, после толстым слоем наношу крем на проблемные зоны - живот, зона галифе, ягодицы, после обматываюсь пищевой пленкой и надеваю теплые штаны. Жжет крем не по детски, в первый раз были достаточно острые ощущения, после привыкла.
Кто-то обматываясь пленкой еще и умудряется делать упражнения, я же считаю, что это слишком большая нагрузка на сердце и спокойно лежу под одеялом примерно час, читая книжку. Эффект я заметила уже после первого курса. Кожа выровнялась, исчезли бугорки. После 2 недель перерыва снова повторила курс, результаты были еще более впечатляющими, кожа заметно подтянулась. Еще через 2 недели опять провела курс обертывания для закрепления эффекта и полетела в отпуск. Так приятно ходить по пляжу и знать, что твои ножки выглядят шикарно и больше не покрыты апельсиновой коркой!
Хочу еще добавить, что кроме использования крема я изменила свой режим питания. Стала кушать часто, но мало, порция примерно с кулачок. Плюс отказалась от сладкого и мучного (чего не сделаешь ради отпуска). Кроме того, стала пить побольше воды. Старалась в день выпивать по 2 литра, сначала было тяжело, через неделю вошло в привычку - просыпаешься - стакан воды, захотел кушать -стакан воды, через полчаса еда. 
Вместе с кремом, мои изменения в питании дали просто потрясающий эффект. Поэтому однозначно рекомендую попробовать крем Витекс для избавления от ненавистного целлюлита, тем более, что цена у него смешная - около 120 рублей в сети магазинов Подружка. Это сущая мелочь по сравнению с ценами на более разрекламированные средства с сомнительным эффектом.

Обзоры косметики и советы участников