Нежный чувственный аромат Eclat d`Arpege от Lanvin


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Духи Eclat d`Arpege от Lanvin
Плюсы: 
чувственный аромат
Минусы: 
Нет
Цена: 
подарок
Где купили: 
подарок

Красивая женщина производит о себе впечатление намного ярче, если ее окружает притягательный изысканный аромат, который ложится легким шлейфом и проникает в самую глубину сознания… Именно такие ассоциации возникают, когда вдыхаешь до боли знакомый нежный и чувственный аромат Eclat d`Arpege от Lanvin. О нем далее и пойдет речь.

Замечательные духи Eclat d`Arpege от Lanvin появились у меня более двух лет назад, мне подарили их на Новый год, и моей радости не было предела. Сначала они мне просто понравились, но вскоре я влюбилась в этот нежный и изысканный аромат. Я настолько привыкла к нему, что даже перестала его замечать. Не зря говорят: «Если аромат духов или туалетной воды  подходит человеку, он его просто перестает ощущать».

С первого взгляда на духи от Lanvin, меня подкупил красивый дизайн упаковки: интересная прозрачная коробочка, которая открывается не стандартным способом. Сам флакончик духов имеет очень интересную форму с оригинальной серебристой крышкой. Удобный дозатор помогает легко и быстро распылить любимый аромат на кожу и одежду. И что очень важно, эти духи очень стойкие и будут радовать вас на протяжении всего дня, на одежде они держатся еще дольше.

Что же касается аромата Eclat d`Arpege, то он представляет собой прозрачный цветочный букет. Верхние ноты прекрасного аромата представлены зеленой сиренью и листьями сицилийского лимона. Ноты сердца: цветки персика, листья зеленого чая, цветки глицинии, китайский османтус и красный пион. Базовые ноты: мускус, амбра и белый ливанский кедр. Это все сочетается в одном небольшом флакончике, который создан для современных молодых женщин.

Комментарии

Аватар пользователя tany

Re: Нежный чувственный аромат Eclat d`Arpege от Lanvin

Мне тоже очень нравится этот аромат! Он у меня ассоциируется с весной. Не навязчивый и в то же время чувственный, женственный. Мне еще нравится то, что в нем нет приторной сладости. Ну и дизайн тоже отличный и лаконичный.

Аватар пользователя Helen

Re: Нежный чувственный аромат Eclat d`Arpege от Lanvin

обожаю этот аромат!

Аватар пользователя Евангелина

Re: Нежный чувственный аромат Eclat d`Arpege от Lanvin

 Я Eclat d`Arpege пользовалась долгое время, однако потом он мне поднадоел. А вообще аромат очень нежный и стойкий. Идеален для подарка. Кажется, нравится почти всем.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Нежный чувственный аромат Eclat d`Arpege от Lanvin

Прекрасный и очень свежий аромат.  Моя сестра долгое время пользовалась  им, а потом уже и я купила. Он на любой коже, что я слышала, звучит великолепно.  Цена приемлемая и очень удобный дозатор.  Eclat d`Arpege -  моя любимая туалетная вода. 

Обзоры косметики и советы участников