Мужской шампунь–гель для душа Acqua Attiva от Collistar


Аватар пользователя Агнесса
2
Полезно

В последнее время косметические компании стали выпускать комбинированные средства, одновременно сочетающие в себе шампунь для волос и гель для душа.

Преимуществом таких средств является удобство в использовании, а также экономичность. Нет необходимости тратиться на два средства, достаточно купить одно. Для поездок на отдых или в командировку универсальный шампунь-гель для душа просто незаменим.

Мой муж с удовольствием пользуется такими комбинированными средствами. Одним из его любимых средств является шампунь-гель для душа Acqua Attiva от известного итальянского косметического бренда Collistar.

В состав шампуня-геля для душа входят не только очищающие вещества, но и витамины, а также минеральные соли.

Флакона объемом 250 мл хватает на долгое время, поскольку средство хорошо пениться, и для одного использования достаточно небольшого количества геля. Также флакон очень удобен в использовании, так крышечка с дозатором находится не сверху, а снизу, что облегчает процесс выдавливания средства, при этом обеспечивается экономный расход.

Запах у шампуня-геля очень приятный, похож на аромат дорогого мужского одеколона, поэтому обладает тонизирующим и бодрящим эффектом. Гель не только хорошо пенится, но и хорошо смывается, не оставляя на волосах и теле мыльных следов.

На мой взгляд, универсальный шампунь-гель Acqua Attiva по своему качеству обладает только преимуществами. Единственным его недостатком является высокая стоимость – около 200 грн. Однако косметическая продукция известных брендов стоит не дешево.

Обзоры косметики и советы участников