Как я восстановила свои волосы


Аватар пользователя annettt
5
Полезно

Каждая женщина мечтает о красивых ухоженных волосах, которыми она могла бы гордиться. Но сколько проблем нам доставляют секущиеся кончики, выпадение волос, отсутствие объема и т.д.

Через некоторое время после родов мои волосы совершенно утратили всю свою силу и привлекательность. Сначала появились секущиеся кончики, исчез блеск и объем, а потом волосы стали еще и выпадать! У меня ничего не оставалось, как начинать борьбу с этим неприятным явлением.

Первым делом я обратилась методу еще наших бабушек - классическое репейное масло. Раз в неделю я его втирала в волосы, надевала на голову целлофановую шапочку и так ходила около часа. Потом очень тщательно смывала масло теплой водой с шампунем.


 

Подруга мне посоветовала попробовать восстанавливающую кислородную сыворотку для волос Faberlic. Ее я тоже использовала один раз в неделю. Хочу отметить, что даже после первого применения был виден эффект - волосы стали более мягкими и гладкими.

Специальный кислородный комплекс в составе сыворотки улучшает кожу головы. Витамины В3 и В5 восстанавливают корни волос. Кератин укрепляет волосы изнутри. Масла авокадо и сасанквы защищают волосы от внешних воздействий.

Сыворотку следует наносить на чистые влажные волосы, подержать 2-5 минут и смыть водой. В упаковке 5 пакетиков по 15 мл. Этого вполне достаточно для курса восстановления.

За месяц такого лечения мои волосы стали гораздо лучше, чем были до родов. Я почувствовала себя самой красивой и счастливой. А что еще женщине надо?

Надеюсь, эта сыворотка и вас не разочарует!

 

Комментарии

Аватар пользователя Stasy

Re: Как я восстановила свои волосы

Анетт, спасибо за рекомендации. У меня с волосами тоже "Ах", хоть и не было родов (( Я крашусь в блондинку, поэтому постоянный уход и питание осветленных волос уже стало частью жизни. Рейное масло дает хороший эффект, но неудобно в использовании. А вот сколько средств перепробовано разных фирм...Давно хотела какое-то специальное лечащее средство, начну с сыворотки )

Аватар пользователя Val_eri_ya

Re: Как я восстановила свои волосы

Я тоже любитель репейного масла. Уж очень меня радует результат:) А вот сыворотку никогда не пробовала, так что спасибо за совет. Люблю баловать волосы чем-то новеньким:)

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Как я восстановила свои волосы

Когда у меня были проблемы с волосами из-за проблем со щитовидкой я тоже восстанавливала волосы с помощью масок для волос и сыворотки Фаберлик. Как же я благодарна этой продукции за решение своей проблемы. Сейчас у меня все хорошо. Так что тоже могу советовать другим.

Обзоры косметики и советы участников