Сияющие блонды от LOREAL PARIS


Аватар пользователя КАТТТ
2
Полезно

Последние десять лет я окрашиваю свои волосы в светлые оттенки. За это время перепробовала довольно много красок для волос. Два с половиной года назад я забеременела и решила воспользоваться случаем и отрастить свои волосы, чтобы в последующем делать мелирование, тем самым немного пощадить их. Они и так уже натерпелись за столько лет окрашивания, и состояние оставалось желать лучшим.

Результат удался, волосы отрастила, начала делать мелирование, но хватило меня ненадолго. Пару недель назад решила опять стать блондинкой. Красится, решила дома, воспользовавшись услугами подруги. Отправилась в магазин за краской для волос. Ассортимент меня поразил, долго выбирала сама, но так и пришлось прибегнуть к помощи консультанта. Продавец, мне посоветовала новую краску от Loreal Paris casting creme gloss Сияющие блонды, цвет я выбрала - 910 очень светло-русый пепельный. Это  краска новшество от Loreal Paris, она не содержит аммиак, тем самым окрашивание происходит щадящим образом для волос.

Фирма - производитель заявляет, что краска стойкая, обагащенна экстрактом лимона, в связи с чем, осветляет волосы, питая их и делая мягкими и сияющими здоровьем. Также на флаконе написано, что если у вас темный цвет волос, Вы можете столкнуться с трудностями получения видимого осветления и естественного оттенка, зачастую могут появиться нежелательные рыжие и медные оттенки. Жаль я вовремя не обратила на эту надпись должного внимания.

Мой натуральный цвет волос русый. В связи с тем, что я почти полтора года уже делаю мелирование, волосы у меня в основном светлые, не всегда видимо удается парикмахеру нанести краску только на уже окрашенные волосы. Корни волос соответственно русые. Последний раз я красилась примерно 3 месяца назад, не окрашенные корни составляли где-то 3-5 см.

                                                                                           Результат - рыжий цвет

Результат окрашивания меня не очень порадовал. Где волосы были русые, получился рыжий цвет. Честно говоря, я была шокирована. Многие краски, которые плохо справляются с окрашиванием, делают оттенок волос желтым, но чтобы они стали рыжими...... 

Там где волосы были светлые, получился красивый оттенок. Учитывая, что у меня до окрашивания было меллирование, светлые волосы смешались с рыжими волосами, получилось терпимо, но все-таки результатом я не довольна.

Цвет волос нарисованный на упаковке очень красивый и мне нравится. Через месяц хочу попробоваь покрасится этой краской еще раз, чтобы добиться хороших результатов. Если получится похожий результат, никогда больше не куплю эту краску.

Девушки, которые хотят из брюнеток стать блондинками, лучше краской этой не пользоваться. Она подойдет только девушкам, имеющим светлые волосы.

Цена краски для волос составляла 310 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя Элеонора

Re: Сияющие блонды от LOREAL PARIS

 Меня удивила эта краска! Очень хорошая! Мне нужно было закрасить мелирование и  она отлично справилась со своей задачей! Очень стойкая краска, держалась на моих волосах около двух месяцев! Волосы после окрашивания выглядят здоровыми и сияющими!

Аватар пользователя КАТТТ

Re: Сияющие блонды от LOREAL PARIS

Результат зависит прежде всего от натурального цвета ваших волос!!! Какой он у вас? У меня вот русый, поэтому краска может и не справилсь с задачей. Попробую еще раз ей покрасится и оценю ее по "полной шкале". Сомневаюсь конечно, что она опять не даст рыжину... 

Аватар пользователя Екатеринка

Re: Сияющие блонды от LOREAL PARIS

по крайней мере на макушке у вас цвет совпадает с упаковочным на 100%!

Аватар пользователя КАТТТ

Re: Сияющие блонды от LOREAL PARIS

 

На 2 фотографии цвет отличается. Посмотрите на 1 фото, там он передан совершенно точно.

Вчера ходила в парикмахерскую, они ужаснулись на мои рыжные корни и сказали, что обязательно надо перекрашивать и выравнивать цвет. Пришлось красится заново, теперь я блондинка 100%, хотя совершенно не хотела иметь полностью цвет волос блонд. Я себе такой не нравлюсь! Да и лишнее окрашивание на волосах негативно сказывается.

 Зато, теперь волосы можно тонировать в любой цвет, какой я уже захочу.

Вот, что бывает после неудачного окрашивания волос...

Аватар пользователя Екатеринка

Re: Сияющие блонды от LOREAL PARIS

Зато вам теперь легче добиться желаемого оттенка. Я тоже очень хочу цвет, как на первом фото, но не получается. Корни выходят рыжые, а уже осветленные волосы - пепельные(((. Как-то вообще синяя получилась, неделю смывала, никуда не выходила. Хорошо, что возможность такая была. Правда, мужа травмировала своим видом))).

Аватар пользователя knopa84

Re: Сияющие блонды от LOREAL PARIS

Я тоже брала краску крем-уход о L'Oreal, только один из каштановых оттенокв, в принципе получился ожидаемый результат, но я красилась из более светлого в более темный. Видимо задачи посложней этой краске не под силу. А как ощущения после окрашивания, волосы не выпадают? У меня это первая краска, которая пощадила волосы:)

Аватар пользователя КАТТТ

Re: Сияющие блонды от LOREAL PARIS

Екатеринка, да теперь надеюсь получиться хороший цвет и то, что мне нужно, но дорога к этому была, к сожалению долгой(((

Лучше всего наверно красится профессиональной краской и в парикмахерской, либо изначально проконсультировавшись с человеком, который разбирается в окрашивание. Ведь волосы могут получиться и рыжие, и синие как у вас, и зеленые))) Перенесут ли это наши мужья)))

Аватар пользователя Екатеринка

Re: Сияющие блонды от LOREAL PARIS

К слову о парикмахерах. Пошла я , значит, в салон красоты, тыкнула в этот же цвет, который вы купили и сказа, что хочу точно такой же. Ответ прозвучал утвердительно, мол все получится. Красила на свой родной цвет. А получилась такая же, как и вы - рыжая! Вот тебе и краска профессиональная. Потом в другом заведении мне объяснили, что после такой окраски надо воспользоваться специальной смывкой, которая и даст желаемый результат.

Аватар пользователя КАТТТ

Re: Сияющие блонды от LOREAL PARIS

knopa84, это щадящая краска, так как не содержит аммиак, в связи с чем, волосы не очень травмируются после окрашивания.

Для тонирования волос она наверно подходит очень хорошо, если бы мне нужно было тонироваться, а не осветляться, пользовалась бы этой краской.

Аватар пользователя Буйнова Мария

Re: Сияющие блонды от LOREAL PARIS

 Меня эта краска ооочень порадовала. результат с каждым днём нравился всё больше и больше. Натуральность оттенка так же потрясла, когда волосы отрасли - резкого неухоженного контраста нет.Так как краска без аммиака, то она не расчитана на глобальное перекрышивание или закрашивание седины. у меня светло-русые волосы, и моим волосам краска придаёт красивый натуральный оттенок. Советую очень светлым русым девушкам для тонирования и "оживления" сероватого оттенка.

Аватар пользователя Natawa

Re: Сияющие блонды от LOREAL PARIS

 

У меня сейчас темный цвет волос и для того, чтобы стать немного светлее можно ли использовать такую краску или не стоит?

Обзоры косметики и советы участников