Роскошные "Ангелы и Демоны" от Givenchy: лимитка и постоянная версия


Аватар пользователя evilveda
4
Полезно

"Ангелы и Демоны"... Мне кажется, что это практически классика, неувядающая, роскошная, ароматная... И здесь нет места тривиальности и скуки - да, нечто подобное можно подобрать и в других марках, например, у Chanel, но Givenchy делает свои парфюмы "Ангелов" какими-то особенными даже несмотря на схожесть нот. Для меня "Ангелы и Демоны" - прекрасные ароматные чаи, созданные на любой вкус и цвет.

Содержание статьи:

Ange ou Demon Le Secret  лимитка 2011 года

Ange ou Demon Le Secret классика 2009 года

Ange ou Demon Le Secret лимитка 2011 года

Этот парфюм я буквально выпросила у мужа на День Рождения. Это достаточно дорогая, пусть и относительно доступная парфюмерия для среднестатистической семьи, и этот флакон стал первым реальным люксом в моей косметичке среди ароматов. Это горький терпкий чёрный чай с маленькой стружкой приятного цитруса, к которому подали конфетки пралине из подарочной коробки и имбирное печенье. Чай этот подаётся в зимнюю ночь в кругу самых близких. Сказка, правда? Он такой, этот парфюм!

  • стойкость аромата поразительная, он держится на коже несколько суток, и даже небольшой "пшык" дарит роскошный аромат на длительное время
  • за счёт стойкости аромат очень экономичный
  • подходит для любого времени суток и года, но в большей степени - вечером, на торжество
  • аромат дарит ощущение счастья
  • парфюмерная вода в 50 мл 13 800 тенге (75$ год-два назад)

Ange ou Demon Le Secret - классика 2009 года

Этот парфюм я выкупила у приятельницы. Он более лабильный и носибельный, легко подстраивается под день/ночь и время года. Это - холодный летний чай, поданный на веранде под аромат лилии и жимолости. Фарфоровую чашечку чая поставили перед Вами на кружевную салфетку. Романтика, верно? Этот аромат такой!

  • стойкость опять же умопомрачительная
  • бодрый парфюм, с которым можно жить изо дня в день
  • у меня 100 мл

Однозначно, я с удовольствием приобрету и остальные версии этих парфюмов. Они похожи, но каждая уникальна по-своему.

Я припоминаю версию классическую в темно-синем флаконе, более офисную и строгую. Помню в тёмно-зелёном - поистине дьявольскую яркую, и в вишнёвом - компотик весны и полёта.

Эх, пишу - и чувствую, что плакала моя зарплата, побегу хоть за миниатюрками, но мне эти парфюмы нужны, чего и Вам рекомендую! Даже если не собирать всю коллекцию, можно всё равно найти аромат на свой вкус из этой линейки.

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Роскошные "Ангелы и Демоны" от Givenchy: лимитка и ...

По-моему, явное излишество иметь все версии одной линии парфюма. Я полагаю, что их создают, чтобы каждая женщина могла выбрать что-то наиболее подходящее именно для своего типажа.

Аватар пользователя Ирина

Re: Роскошные "Ангелы и Демоны" от Givenchy: лимитка и ...

Соглашусь, парфюм от Givenchy заслуживает особого внимания! Роскошный, достойный аромат и к тому же, невероятно стойкий! Этот аромат, мне всецело пришелся по вкус! Запах превосходный!

Обзоры косметики и советы участников