Мягкие ручки со скрабом для рук от Mary Kay Satin Hands


Аватар пользователя Helen
1
Полезно

Ох, и порадовала меня тетя своими подарками. Люблю, когда приезжают родственники тут и застолье, и подарки интересные. Последнее это всегда приятно. Раньше всё ко мне дорогущие настоящие духи приезжали, то что-то из косметики, а в этот раз приехал набор от Mary Kay Satin Hands. Вот о креме для рук я уже рассказала, а сейчас очередь дошла до скраба для рук.

Способ применения:

Сначала нужно нанести гель для рук (рассказ о нем будет в следующем посте), а потом выдавить небольшое количество скраба на руки и хорошо проскрабировать. Смываю тепленькой водичкой, а потом наношу крем для рук.

 Плюсы:

  • Ну, могу сказать, что порадовала, что есть пульвиризатор. Обычно приходиться самой брать в руки скрабик в тюбике, выдавливать и ставить на место. А тут поставил его в одно место, нажимаешь и сразу ручки натираешь им. Уделять внимание нужно не только поверхности ручек, но и между пальцами.
  • Объем чудесного скраба 220 мл. Естественно отличается от других, так как там от 50 до 75 мл.
  • Частички в скрабе хорошей жесткости и отлично скрабируют. Несравнимо с жалкими скрабиками в Эйвоне.

  • Кода после процедуру сразу мягкая и бархатная. Очень приятно прикасаться.
  • Расходуется экономно. 

Минусы:

Опять же могу сказать, как и о креме для рук. Запах едва уловим, но он мне не по душе. Хотя с этим можно смириться, так как качество продукта выше всяких похвал. Раньше относилась с недоверием к косметики от Mary Kay, но теперь более чем довольна.

Моя оценка: 5+

Думаю, о том, что можно и самой что-то заказать. Ручки теперь просто потрясающие. Любовь, одним словом!

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Мягкие ручки со скрабом для рук от Mary Kay Satin Hands

Девочка знакомая занимается распространением этой косметики, приходила, проводила презентацию этогй серии. Честно сказать, процедура, безусловно, приятная, но сверхэффекта не заметила, если честно.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Мягкие ручки со скрабом для рук от Mary Kay Satin Hands

Скраб очень хороший, он мне невероятно помог в холодное время года, когда руки очень обветривались. Мне дозатор понравился, выдавливается по чуть-чуть, можно регулировать. Покупала вместе с кремом для рук и могу с уверенностью сказать, что цена очень даже приемлемая. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Мягкие ручки со скрабом для рук от Mary Kay Satin Hands

Хороший скраб, мне нравится, люблю ухаживать за руками. После скраба обычно мажу густо кремом и надеваю на ночь специальные перчатки, эффект замечательный.

Обзоры косметики и советы участников