Лосьон для тела "Фиалка и личи"


Аватар пользователя annettt
1
Полезно


 

Однажды мне подарили лосьон для тела "Фиалка и личи" фирмы Avon. Долго этот лосьон просто стоял у меня на полке. Но уже после первого использования я не смогла от него оторваться.


 

Лосьон обладает увлажняющим и освежающим действием, кожа после его использования становится гладкая, мягкая и эластичная. В состав лосьона входит экстракт плодов китайского личи и экстракт листьев и цветков душистой фиалки. Лосьон наносят на кожу тела и рук после душа или ванны, втирают массажными движениями. 
У меня сухая кожа, этот лосьон отлично подходит именно для этого типа кожи. Лосьон имеет очень приятный ненавязчивый запах и аромат, хорошо наносится на кожу. Лосьон не жирный и очень приятный на ощупь. Из баночки выдавливается легко, так как он не густой, но в тоже время и не жидкий. Цвет лосьона необычный, светло-сиреневый.


 

Бутылочка удобная для использования и внешне интересная. Объем бутылочки составляет 200 мл.
Стоимость этого лосьона радует, я уже успела приобрести и вторую баночку. Особенно мне нравится пользоваться этим лосьоном зимой, когда кожа особенно подвержена сухости и требует особого внимания.


 

Достоинства лосьона для тела "Фиалка и личи":

  • оптимальное увлажнение;
  • долговременный эффект;
  • приятный запах;
  • удобная упаковка;
  • невысокая стоимость.

Минусов мной найдено не было.


 

Лосьон очень замечательный, советую его попробовать. Надеюсь, что вам он понравится так же, как и мне. Кстати, из этой серии я еще пользовалась спреем для тела "Фиалка и личи". Мне он тоже понравился, но предпочтение я всегда отдаю лосьону или крему.

Обзоры косметики и советы участников