Губки бантиком - в любое время года


Аватар пользователя Lady Wind
2
Полезно

 Коллекция

Зимой у некоторых за окном леджит снег. Дует ветер. И вообще, я не люблю помаду. Не знаю отчего, но мне с ней не везет. В общем, блески для губ у меня в косметичке есть всегда. Причем в нескольких вариантах. Я решила поделитья нехитрым опытом обращения с блесками.

Начну с блеска, который мне нравится больше. Ясное дело - это блеск с кисточкой. Точнее, это лопаточка. 

Помада

Точнее, это не блеск, а жидкая помада. Когда появилась серия Power Shine - я хотела взять другой цвет. Мне достался блеск с коралловым оттенком. В принципе - довольна. Он густой, и цвет приятный.

Пример помады

Еще мне нравится блеск с золотистыми крапинками. У него легкий аромат - не то апельсиновый, не то вазелиновый. В общем, я рада, что у меня нет аллергии. Это серия Liptastic - там был розовый, то есть клубничный, и золотистый. Я выбрала золотистый. Правда, у него вид такой будто им кто-то пользовался, а потом слил в упаковку. Но я его испробовала - ничего, нормальный, даже не испорченный. Странно, однако, в Дублине косметику разливают.

Апельсиновый

В общем, наверное туда воздух надули, чтобы упаковка больше казалась. Ну и бог с ним. Все равно недорогой, зачем дурят только.

Золотистый

На фотографии в начале еще есть кисть. Она не из Oriflame. Когда я увидела, сколько она стоит в каталоге - я почему-то автоматически пошла в метро. Купила там в три раза дешевле. Этой кистью я наношу блески, которые не снабжены кисточкой. Ну вроде апельсинового. 

Есть еще бесцветный карандаш для губ. Он внаглую сделан из вазелина. Не очень мне нравится. Я им почти не пользуюсь. Хоть и стоит немало для такой с... скромной вещи. Но пару раз я им пользовалась. Сказать честно - он никакой. Был бы нормальный, если бы не цена и не попытка выдать его за европейский. В принципе, блесков мне достаточно - они не дадут зимой обветриться губам, ложатся неплохо. Поставила бы я им твердую 4.

Обзоры косметики и советы участников