"Турбослим крем для лица"


Аватар пользователя Тася
2
Полезно

"Турбослим крем для лица"

С возрастом, к сожалению, в организме человека происходят различные неблагоприятные изменения, которые совсем не радуют. Эти изменения касаются как внутренних органов, так и внешности. Первые изменения происходят с кожей лица. Она теряет свою упругость, появляются морщинки, пигментные пятна и такой ненавистный второй подбородок. Существуют различные гимнастические упражнения для мышц лица и шеи, однако не всегда есть время, да и желание, чтобы ими заниматься. А иметь подтянутый овал лица очень хочется. В такой ситуации на помощь придет новый крем от компании «Эвалар».

Содержание:

Немного о креме «Турбослим крем для лица»

Широко популярная в России фармацевтическая компания «Эвалар» разработала новый крем Турбослим. Сегодня это самое эффективное косметическое средство, которое способствует уменьшению возрастных признаков. Этот препарат способен смоделировать овал лица. Над кремом не зря работали именно фармацевты, ведь только они могут грамотно подобрать составляющие компоненты, которые будут отлично дополнять друг друга, да и к тому же на все 100% проявлять свои фармакологические свойства.

Уникальный состав крема Турбослим способен повысить упругость и тонус кожи, уменьшить отечность лица, а также способствует расщеплению подкожного жира, устраняет второй подбородок. Именно за это крем иногда называют средством для похудения лица.

Турбослим крем для лица создан только на основе биоактивных компонентов, которые гарантируют отличный результат, эффективно омолаживают эпидермис, возвращают лицу молодость и красоту. Салонные процедуры с аналогичным эффектом отнимут у Вас массу времени и средств, а крем станет прекрасной, а, главное, доступной, альтернативой такому салонному уходу.

Косметическое средство выпускается в тубах объемом 50 мл. Одного такого тюбика хватает на месяц. Приобрести крем можно по цене примерно 170 рублей в аптеках.

Состав крема Турбослим

Компания «Эвалар» производит свои продукты только из натурального сырья. Контрольно-аналитические лаборатории и собственные плантации дают возможность специалистам контролировать весь процесс выращивания компонентов, которые потом используются в производстве омолаживающих средств.

Растительные ингредиенты натурального происхождения отлично справляются с проблемой обвисания кожи, способствуют подтягиванию контура лица. Такое действие крема вполне обосновано его уникальным составом. Он содержит кофеин, глицерин, соевое масло, спирт, комплекс Тера-Виталь, гиалуроновую кислоту, L-карнитин, витаминный комплекс Липосентол-мульти, D-пантенол, триэтаноламин, экстракты иглицы, фукуса, гинкго билоба, эуксил К300, карбопол, ароматическую композицию.

Особенно эффективно работают такие компоненты:

- Ментол – оказывает умеренное раздражающее воздействие на кожу;

- Кофеин – активизирует процесс выброса жира в кровяной поток;

- D-пантенол (провитамин В5) – обладает увлажняющим и заживляющим действием;

- L-карнитин – благодаря ему жирные кислоты попадают в клеточные митохондрии, в которых жир перерабатывается в энергию;

- Витамин Е - превосходный антиоксидант;

- Эфирное масло грейпфрута – стимулирует кровообращение, оказывает освежающее действие;

- Аминофиллин - способствует выбросу жировых клеток в кровяной поток.

Советы по применению

Для того чтобы в полной мере ощутить обещанный результат, важно правильно и регулярно использовать крем Турбослим. Многое женщины буквально через несколько дней начинают ощущать подтягивающий эффект, но это не значит, что на этом можно остановиться. Специалисты рекомендуют использовать крем регулярно - утром и вечером.

Чтобы крем быстро впитался и действовал максимально эффективно, при его нанесении желательно использовать технику похлопывания. Как и любой другой крем, его наносят массажными движениями строго по кожным линиям, стараясь при этом не растягивать эпидермис.

Крем отлично увлажняет кожу, поэтому его целесообразно наносить и на область шеи и декольте. Крем обладает полужирной текстурой, поэтому он легко наносится. А его ненавязчивый цитрусовый аромат дарит ощущение свежести.

Увлажняющие свойства этого крема заслуживают отдельной похвалы. Формула крема разработана таким образом, что предохраняет кожу от кожного зуда и покраснения. Отличный результат можно достигнуть при использовании крема в комплексе с другими препаратами серии Турбослим для похудения. Специалисты «Эвалар» утверждают, что никаких побочных эффектов при использовании крема пока не было выявлено.

Теперь каждой женщине под силу продлить свою молодость и красоту, улучшить структуру кожи лица и шеи, заново обрисовать его овал. Ваша кожа подтянется и восстановит баланс влаги и питательных веществ. С кремом Турбослим Вы навсегда забудете о том, что такое обвисшая кожа, пухлые щеки и второй подбородок.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: "Турбослим крем для лица"

Турбослим таблетки пила, а крем такой не видела. Непременно попробую, спасибо за инфу!

Аватар пользователя Тася

Re: "Турбослим крем для лица"

А какой эффект от приема таблеток Турбослим?
Хотя, наверное, в комплексе - крем и таблетки, результат должен быть лучше.

Аватар пользователя Olatigra

Re: "Турбослим крем для лица"

Дренажный и похудательный. Первый хорош, ну а второй... надо было меньше естьsmiley!

Аватар пользователя Slavjana

Re: "Турбослим крем для лица"

Очень интересный крем, правда никогда не встречала. У нас в аптеке есть и чай и таблетки и даже кофе турбослим, а вот крем не появлялся, хотя наверное можно у них просить и даже заказать, сейчас все возможно.

Аватар пользователя Диночка

Re: "Турбослим крем для лица"

Крем отлично помогает скорректировать овал лица! Но нужно самой приложить для этого усилия. Крем начала применять во время диеты, может быть еще и поэтому результат превзошел мои ожидания. Но, обо всем по порядку. Решила я сбросить 5 лишних килограммов, села на двухнедельную диету. Крем купила как-то случайно в аптеке, заходила за витаминами. Начала сначала наносить на все лицо, но для моей жирной кожи он не особо подошел, поэтому мазала только область подбородка. Понравилось, что запах не сильный и не надоедливый, можно сказать, что нейтральный. Упаковка пока еще не закончилась, но по ощущениям, если точечно его наносить, то его должно хватить месяца на 1,5, а то и 2. Что могу сказать – не знаю, результат ли это только моей диеты, но лицо и правда стало лучше выглядеть, а конкретно – второй подбородок стал визуально меньше. Я это еще связываю с тем, что делала специальный массаж с похлопываниями. Крем стоит недорого, около 350 рублей, учитывая такой экономичный расход. Ставлю крему твердую 4. Минус 1 балл за то, что вряд ли подойдет жирной коже.

Аватар пользователя bdo0110

Re: "Турбослим крем для лица"

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что на полке каждой женщины стоит множество тюбиков с кремами. Один - для рук, другой - для ног, третий - для лица, четвертый - для тела, пятый - для кожи вокруг глаз и т.д. Вот и у меня также. Но ведь, очень хочется, чтобы были те, которыми пользуешься всегда, которые полностью устраивают! Раньше я никогда крем в аптеке не покупала, а зашла, увидела и купила. На самом деле я фармацевта мучила минут 40 своими расспросами о составе, отзывах, и о том часто ли покупают этот крем. Получила подробный рассказ, которым поделюсь с вами. В составе крема вода, масло соевое, глицерин, кофеин, комплекс витаминов а,е, f+ растительные фосфолипиды, гиалуроновая кислота и др. Консистенция жирная, нужно обязательно «вбивать» в кожу, или наносить массажными движениями. Крем желтоватого оттенка, с запахом трав, неприятных ощущений не вызывает. Наношу крем на очищенную кожу утром и вечером. Первый эффект я отметила для себя через неделю использования, у меня спала отечность, прорисовались скулы (наконец-то!!!), овал лица стал проявляться! А об ощущении подтянутости и увлажненности кожи рассказывать не буду, это вы почувствуете сами! В общем-то, со всеми заявленными задачами турбослим справился, поэтому теперь он будет на моей полке постоянным гостем!

Аватар пользователя bdo0110

Re: "Турбослим крем для лица"

После небольшого стресса я немного похудела и кожа на лице стала немного рыхлой, некрасивой. Контур лица «поплыл». Мне на глаза попался крем для подтяжки лица от Эвалар. Симпатичный тюбик. Текстура у крема очень приятная, легко наносится, хорошо пахнет. После нанесения, немного, стягивает кожу, но этот эффект быстро проходит. В инструкции написано, применять утром и вечером. Выполняла все в соответствии с инструкцией. Обычно я на оценку выделяю неделю. Т.к. за неделю кожа сильно не привыкнет, а какой-то результат уже можно оценить. Крем очень понравился, кожа стала подтянутая, ровная, поры сузились, лицо сияет свежестью, значит дальше только лучше. 

Аватар пользователя Katya

Re: "Турбослим крем для лица"

Турбослим теперь и для лица??? Впервые слышу...

Обзоры косметики и советы участников