Новогодний макияж 2011


Аватар пользователя Margarita
4
Полезно

Так важно быть безупречно красивой в новогодний праздник. Для этого необходимо верно подобрать гардероб, прическу и макияж.
 

В волшебную ночь вы можете позволить себе быть яркой, поэтому не бойтесь ярких цветов и оттенков. Однако при выборе цветовой гаммы помните – если выделены глаза, губы должны быть менее заметны и наоборот.
 

Итак, вы делаете акцент на глаза. Отлично, экспериментируйте, используйте блестки (только не переборщите), хорошо накрасьте ресницы. Губы в этом случае лучше накрасить легким перламутром или бежевым тоном.
 

Делая акцент на губах, используйте помаду ярких оттенков – алый, вишневый. Но на глаза наносите легкие не кричащие тени.

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya

Re: Новогодний макияж 2011

Полностью согласна с тем, что акцент должен быть на чем-то одном - тем более, что каждая женщина всегда знает, что у нее нее более выразительно - глаза или губы. Только еще надо уметь правильно их накрасить! Спасибо Вам за призыв быть яркой, а то иногда мы зацикливаемся на натуральном макияже! 

Аватар пользователя Елена

Re: Новогодний макияж 2011

Абсолютно согласна, что для новогоднего макияжа отлично подойдут блёстки. Этот праздник очень ассоциируется с неким волшебством, поэтому это прекрасная возможность сиять и блестать!

Аватар пользователя Марина05

Re: Новогодний макияж 2011

Спасибо за статью, советы хорошие, а самое главное актуальные, ведь новогодний праздник уже очень скоро, а присутствие блесток в макияже как раз для этого праздника.

Обзоры косметики и советы участников