Обзор лаков для ногтей


Аватар пользователя Yuki
2
Полезно

Лаки для ногтей я предпочитаю в нежной, пастельной цветовой гамме, яркие использую очень редко, под настроение. Уже достаточно давно использую лаки Jerden, так как при сравнительно низкой цене они неплохо держаться на ногтях – три-четыре дня точно. Но, чтоб наверняка, я всегда покрываю ногти поверх лака специальным закрепителем, кстати, тоже этой фирмы.

Лаки для ногтей

Мой любимый лак от Jerden светло-бежевого холодного оттенка. Очень приятный цвет, к тому же подходит под мой дневной макияж, мне нравится, когда лак и макияж гармонируют по цвету.

Бежевый лак

Также часто пользуюсь оранжевато-персиковым оттенком. В этих лаках нравится, что несмотря на то, что они перламутровые и достаточно светлые, кончики ногтей не просвещаются.

Персиковый лак

Вот о светло-розовом лаке такого не скажешь. Если накрасить в один слой – он будет почти прозрачным. Хотя, благодаря этому я часто использую его как основу для французского маникюра.

Светло-розовый лак

Очень нравиться лак холодного розового цвета – на ногтях он практически серебристый с легким розовым оттенком.
 

Розовый лак

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Обзор лаков для ногтей

Согласна с автором буквально по каждому слову. Довольно неплохие лаки, соотношение цена-качество идеальное, богатая палитра оттенков на любой вкус.

Аватар пользователя Natali

Re: Обзор лаков для ногтей

К сожалению, я далеко не в восторге от этих лаков, особенно тех, которые идут с блесточками, их потом просто невозможно смыть никакой жидкостью для снятия лака. И сохнет лак достаточно долго, если куда-то торопишься, лучше не наносить на ногти - покоробится даже через минут 20 :(

Аватар пользователя Yuki

Re: Обзор лаков для ногтей

Да, сохнут они конечно долговато

Обзоры косметики и советы участников