Косметика Ив Роше - гармония с природой


Аватар пользователя Кася
4
Полезно

С косметикой Ив Роше многие познакомились уже давно и теперь, уверенные в качестве продукции этой фирмы, советуют ее и другим - своим друзьям и знакомым. История фирмы довольно интересна - 14-летний скромный мальчик настолько увлекался природой и наукой, что смог самостоятельно изготовить крем на основе лечебных растений. Вскоре этот крем стал очень популярным у горожан и они стали называть его "чудодейственным". Известность очень быстро пришла и к крему, и к его создателю, поэтому уже через 2 года был отрыт первый завод Yves Rocher.

В 1965 году был выпущен каталог косметики Ив Роше. Его назвали Зеленой Книгой Красоты. В этом каталоге был не просто представлен ассортимент, а подробное описание, состав и действие компонентов каждого продукта.Благодаря этому каталогу покупатели могут узнать подробную информацию о более 400 косметических средств.

На сегодняшний день продукция торговой марки Ив Роше заняла достойное место на рынке косметических средств. Конечно, благодаря акценту на естественность и натуральность. В рецептуру входят только растительные компоненты, поэтому даже самая чувствительная кожа хорошо воспринимает продукцию этого бренда. Не смотря на высокое качество и знаменитое имя, цены на косметику Ив Роше вполне приемлемы. К тому же, очень часто проводятся разные акции и дарятся поощрительные подарки за участие в них.

Многие задаются вопросом - где можно купить профессиональную косметику. На сегодняшний день существует много интернет-магазинов, покупки в которых сэкономят не только время, но и деньги. А если Вы относитесь к людям, которые не доверяют таким магазинам - отправляйтесь в обычные, где обязательно потребуйте предъявления лицензий и документов.

Комментарии

Аватар пользователя Loveina

Re: Косметика Ив Роше - гармония с природой

Сейчас как раз пользуюсь тем шампунем в зеленом бутыле, который есть на первой общей фотографии. Надо сказать, что он хорошо промывает волосы и они долго не жирнятся. Таким и должен быть настоящий шампунь для жирных волос. Еще очень уважаю бальзамы для губ этой фирмы - прекрасно увлажняют и защищают во время морозов.

Аватар пользователя Тася

Re: Косметика Ив Роше - гармония с природой

В моем городке, к сожалению, косметика ив Роше в магазинах не представлена, остается интернет-магазин. Многие их средства нравятся, но самыми любимыми остаются: туалетная вода Натюрель, и кофейный гель для душа.

Аватар пользователя Елена

Re: Косметика Ив Роше - гармония с природой

После покупки в фирменном магазине Ив Роше, где все цены в 2 раза и больше выше, желания вновь там что-то приобрести нет!wink Если бы не случай, когда нужно было срочно купить косметическое средство на подарок... Поэтому мой совет оформлять заказ либо по телефону, либо через Интернет, иначе будьте готовы к колоссальной переплате!

Аватар пользователя Nastia

Re: Косметика Ив Роше - гармония с природой

Да, вот это правильно подмечено. Цены в магазине сильно разняться с теми, которые представлены в каталоге.

Аватар пользователя Nastia

Re: Косметика Ив Роше - гармония с природой

Я пользуюсь косметикой Ив Роше уже на протяжении последних 5 лет и очень ей довольна.  У них хорошие шампуни, с приятным запахом. Гели для душа Плезир Натюр - это вообще фантастика. Очень мягкие гели. Мой любимый - с ароматом лесной земляники. После его применения не надо пользоваться увлажняющими средствами после душа. Очень нравятся средства из серии "Домашний косметолог", особенно пилинг для лица "Растительная чистота". Он будет настоящей находкой для тех, у кого чувствительная кожа и кто боится ее травмировать. Он очень мягкий и хорошо очищает кожу. Из декоративной косметики нравятся румяна Blush Naturel  и рассыпчатые тени для век "Минералы и Растения". Текстура практически у всех средств легкая, без резкого запаха. И что мне больше всего нравится, так это уважительный подход к клиенту. У меня нет в городе магазина с этой маркой косметики. Я делаю заказы через интернет по каталогам по почтовой рассылке. Очень радуют подарки, особенно ко Дню Рождения. Один раз мне прислали мой любимый гель. Посылка в среднем идет где-то 2 недели. Сроки годности у косметики всегда были хорошие, я никогда не сталкивалась с проблемой возврата  средств обратно по адресату.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Косметика Ив Роше - гармония с природой

На мой взгляд, когда Ив Роше только начинала осваивать российский рынок, а это было наверное лет 15 назад, их продукция была гораздо лучше по качеству. Сейчас эта косметика приравнена к масс-маркету с завышенными ценами. Что про прежнему радует - это косметика для тела, в остальном есть более недорогая альтернатива.

Аватар пользователя альбина83

Re: Косметика Ив Роше - гармония с природой

Раньше пользовалась этой маркой с удовольствием, теперь когда вышла в декрет и приходится "считать деньги", все реже могу себе позволить это удовольствие.  Чаще стала обращать внимание на аналоги других марок и со временем полностью отказалась от Ив Роше.

Обзоры косметики и советы участников