Тушь для ресниц Sublime de Chanel - спасение для чувствительных глаз


Аватар пользователя kosmeti4ka
0
Полезно
Тушь для ресниц Sublime de Chanel
Плюсы: 
Гипоаллергенность, без запаха, реснички не склеиваются, нет комочков, не ощущается на глазах
Минусы: 
Достаточно высокая цена
Цена: 
1567 рублей
Где купили: 
Магазин Лэтуаль

Оттенки:

10 DEEP BLACK

20 DEEP BROWN

30 DEEP PURPLE

Срок тестирования:

3 месяца

Моя оценка:

5 из 5

 

Описание:

Большинство женщин мечтают удлинить свои ресницы и придать им невероятный изгиб, создавая тем самым свой неповторимый и загадочный взгляд. Тушь Sublime de Chanel как раз была придумана с этими целями. Благодаря новой формуле, она равномерно распределяется на ресницах и окрашивает их в черный, коричневый и фиолетовый цвет. Именно в этих оттенках она и представлена на косметическом рынке. В ней содержатся специальные вещества - провитамины, которые предназначены для ухода за вашими ресницами и защиты их от вредных факторов внешней среды.

Мое субъективное мнение:

Позвольте мне начать с небольшой предистории. Я искала эту тушь все свои 28 лет, точнее последние лет 15, с тех пор как начала красить ресницы. Моя проблема заключается в том, что у меня очень чувствительные глаза, они даже без косметики могут постоянно слезиться и краснеть, а что говорить о том, как я себя чувствую, когда накрашены ресницы. Но что делать, раз природа не дала мне длинные и густые ресницы, приходится пользоваться тушью. Однажды во время очередной попытки купить себе подходящую тушь, я обратилась к девушке-консультанту в одном из магазинов Лэтуаль. Она мне посоветовала купить именно эту тушь (оттенок 10 DEEP BLACK) по цене 1567 рублей (без скидки). Дома я сразу же накрасила свои ресницы. И, о чудо! Никаких слез! Никакого раздражения! Никакого покраснения! Никакого зуда! Я не могла поверить в это. Я проходила с накрашенными ресницами до конца дня. Вечером я достаточно легко удалила ее со своих глаз соответствующим средством.

Теперь расскажу про визуальные эффекты, которые я получила. Производитель конечно обещает умопомрачительную длину и изгиб, но у меня этого не произошло, может все дело в моих ресницахsmiley. Думаю, что у девчонок не с такими прямыми и короткими ресницами, как у меня результат будет гораздо лучше. Правда меня очень радует то обстоятельство, что мои реснички не склеились и не образовалось никаких комочков при использовании. Тушь не течет. Мне нравится, что я могу буквально за три секунды накрасить ресницы этой тушью. Что касается щеточки, то лично мне больше нравятся не такие толстые, а более тоненькие щеточки, но эта тоже достаточно удобная. Тушь абсолютно не ощущается на глазах, просто супер. Она ничем не пахнет. Очень хочется обзавестись всеми оттенками, но, к сожалению, пока нет такой возможности.

Срок тестирования мною туши Sublime de Chanel недостаточно большой, но я с большим удовольствием ставлю ей свою субъективную пятерку за ее гипоаллергенность, даже не смотря на тот факт, что у нее достаточно высокая цена, а эффекта длинных и изогнутых ресниц лично я так и не получила. Для себя я решила, что буду пользоваться этой и только этой тушью. Спасибо Chanel. Как всегда на высоте.

 

Тушь Sublime de Chanel, оттенок 10 DEEP BLACK
Тушь Sublime de Chanel

Комментарии

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Тушь для ресниц Sublime de Chanel - спасение для ...

Это просто идеал туши, цена полностью оправдывается замечательным качеством и красивым дизайном, лучший вариант.
 
Аватар пользователя nastia8408

Re: Тушь для ресниц Sublime de Chanel - спасение для ...

Судя по фотографии щеточка действительно производит впечатление очень удобной, а ведь в основном от щеточки зависит как реснички подкрутятся и прокрасятся. Спасибо за отзыв, себе бы наверное не взяла, цена смущает!

Обзоры косметики и советы участников