Известная Итальянская торговая марка парфюмерной воды - «Giorgio Armani»


Аватар пользователя Latymer
0
Полезно

Известная Итальянская торговая марка парфюмерной воды - «Giorgio Armani» начала свою работу в 1982 году и покорила мир своими притягательными ароматами.

Первый выпущен на прилавки городов в 2002 году был мужской аромат, в котором отображался беззаботный и комфортный мир весьма элегантного и изысканного мужчины. Этот запах до сих пор будоражит сердца многих дам нашего времени.

Женская туалетная вода Джорджио Армани, будоражит мужчин, интригуя и привлекая их внимания к своей персоне, придавая своей обладательнице некий шарм, великолепие и игривость чувств.
Эта марка туалетной воды таит в себе цитрусовые ароматы  - мандарина, лимона и лайма, в которых вложены изысканные ноты бергамота. Сердце оберегает букеты цветов цикламена и фрезии, а так же свежесть морских нот и аромат кориандра.

Однажды попробовав на себе туалетную воду торговой марки «Giorgio Armani» вы уже не сможете изменить своему предпочтению и приобрести что-то другое, так как парфюмерной воды, которая была бы лучше, просто нет. Вы не пожалеете о своем выборе.

 

Обзоры косметики и советы участников