Мыло, которое не сушит кожу.


Аватар пользователя Nata555
3
Полезно

Мыло Chandrika (Ayurvedic Soap). После того как пару месяцев тому назад я получила в подарок от подруги это мыло-из моей ванной исчезли все гели для душа. И я думаю,  они не скоро там появятся вновь. И так: индийское мыло из натуральных компонентов ручной работы, пахнет травами, в составе только растительные компоненты и масла(кокосовое масло, масло сандалового дерева, масло пачули).

В отличие от гелей для душа, после которых мою кожу просто стягивало от сухости, это мыло хорошо очищает, но вместе с тем совершенно не сушит кожу. А теперь самое интересное цена этого мыло 1$ (примерно 28 руб.), вес 75 гр., мне при постоянном пользовании хватило на 1,5 месяца ежедневного использования.

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Мыло, которое не сушит кожу.

Давно уже слышу про индийскую косметику, и в основном положительные отзывы. Ваш рассказ ещё одно тому подтверждение. Может и себе попробую что-нибудь заказать.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Мыло, которое не сушит кожу.

Никогда не слышала отзывов про индийскую косметику, и уж тем более не доводилось ей пользоваться. Очень радует, что качество оказалось отличное, при достаточно невысокой цене. При возможности, попробую. А гели для душа и меня в последнее время что-то не устраивают...

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Мыло, которое не сушит кожу.

Слышала много шорошего об индийской косметике, но пользоваться ею не доводилось. Думаю, ваш отзыв будет решающим и я все-таки попробую что-то из этой серии, а мыло в первую очередь!

Обзоры косметики и советы участников