Лак для ногтей OPI


Аватар пользователя Татьяна М.
6
Полезно

Лак для ногтей фирмы OPI относится к профессиональной салонной косметике. В широкой их палитре есть перламутровые и матовые лаки на любой вкус. Производитель рекламирует кисточку для нанесения лака и эргономичную форму колпачка флакона, которые должна помогать наносить лак и равномерно распределять его по ногтевой пластине. наверное это так, но я не заметила разницы по сравнению с более дешевыми лаками.

Лак OPI действительно хорошо наносится, но сохнет довольно долго, да и слущивается с ногтей за 2 дня (если выполнять домашнюю работу типа мытья посуды) или за 1 день, если еще принимать ванну. Цвет конечно приятный и смотрится на ногтях аккуратно. Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя LadyD

Re: Лак для ногтей OPI

Очень полезная информация о сроке отслоения
лака, ведь когда пользуешься "салонными" средствами рассчитываешь
совсем на другой эффект. А широкой палитрой сейчас могут похвастаться и
производители эконом класса.

Аватар пользователя Natali

Re: Лак для ногтей OPI

Спасибо за обзор. В моей практике также еще не встречался лак, который держался бы дольше 2 дней, когда моешь посуду по несколько раз в день и просто принимаешь душ. Наверное поэтому косметологи рекомендуют снимать лак с ногтей ежедневно.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Лак для ногтей OPI

Спасибо за отзыв. Вот уж действительно неприятно, когда лак начинает сходить с ногтей уже через день. Хотела попробовать лак этой марки, но теперь точно не куплю. Тем более, что и сохнет он на ногтях долго, а для меня это почти основной критерий при покупке лака.

Обзоры косметики и советы участников