Красивые губки с помадой Oriflame "Совершенство цвета" цвета фуксии


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

орифлейм

Помада - это неотъемлемая частичка косметички любой женщины. Каждая представительница прекрасно пола в своем арсенале косметики использует как минимум 3 цвета на разные случаи жизни. При этом каждая из таких помад становится фавориткой на тот или иной случай в жизни. Я люблю яркие и стойкие цвета губных помад, поэтому когда мне в подарок досталась губная помада Oriflame из серии "Совершенство цвета" с уникальной формой самой помады в виде капли оттенок № 26908 "Пылкая фуксия", я в очередной раз влюбилась в эту косметику.

Производитель позиционируют данную губную помаду, как идеальную помаду для подчеркивания контуров губ за счет уникальной формы поверхности самой помады - слегка изогнутая на поверхности, что позволяет равномерно наносить ее на поверхность губ одним движением. Это действительно так и достаточно всего лишь один раз провести помадой по губам, как уста уже накрашены и выглядят великолепно. Мягкая, не маслянистая основа помады прекрасно ложится на поверхности губ. Ощущение мягкости и нежности не проходит даже спустя некоторое время после нанесения помады. Мне очень нравится яркий и насыщенный цвет фуксии, который со временем впитывается в губы. И хотя помада не относится к классу стойких, она длительное время сохраняется на губах, при этом сами губы выглядят ухоженными, на них ощущается влага и нежная забота составляющих помады.

Помада представлена в тонкой коробочке. Во время нанесения губной помады достаточно всего лишь немножко провернуть ее в тюбике и нанести на губы. Такой способ нанесения позволит сохранить форму капли самой помады, за счет чего все время использования она будет наноситься на губы равномерно и будет подчеркивать контуры губ. Также следует отметить экономичность самой помады, ведь этого тонкого тюбика хватает на очень продолжительный срок использования губной помады. Моя помада прослужила мне около года, при этом использовала я ее регулярно и она постоянно была в моей сумочке. Насыщенность цвета идеально подходит и для повседневного макияжа (в томчисле офисного), и для привлекательного вечернего.

Помада от Орифлейм "Совершенство цвета" - это мягкость структуры помады, стойкость цвета и точное нанесение. Мне очень понравилась помада из этой серии. Рекомендую как стойкую и мягкую помаду для красивой и очерченной улыбки.

Оценка: 5+.

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Красивые губки с помадой Oriflame "Совершенство цвета" ...

Визуально цвет помады и то, как она ложится на губы, производит приятное впечатление. Думаю, что на мужчин особенно. Ибо возникает желание расцеловать обладательницу таких губ.

Аватар пользователя Лика Румянцева

Re: Красивые губки с помадой Oriflame "Совершенство цвета" ...

Такая яркая в стике, а на губах цвет куда-то делся. Выглядит хорошо, но ближе к бальзаму, чем к помаде.

Аватар пользователя Ирина

Re: Красивые губки с помадой Oriflame "Совершенство цвета" ...

Очень красивый, спокойный оттенок помады, прямо, как я люблю! Также, мне нравится, что у этой помады, нежная, скользящая текстура, которая обеспечивает просто, роскошный блеск! 

Обзоры косметики и советы участников