Красивые и шелковистые волосы с крем-краской от Loreal Paris Casting Creme Gloss без аммиака


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

Крем-краска от Loreal Paris Casting Creme Gloss без аммиака

Особой необходимости красить волосы у меня нет. Благо седых волос не так уж и много, поэтому я их просто вырываю, свой цвет волос мне очень нравится, а еще я ценю природные краски и цвета, поэтому если и крашу волосы, то только на оттенок-второй отличимый от моего. После лета кончики волос очень выгорели и немного отличаются от цвета волос на макушке. Вот я и решила немного подчеркнуть яркость волос с помощью краски. Решила покупать уже ранее проверенную мной крем-краску от Loreal Paris Casting Creme Gloss без аммиака, цвет 415 морозный каштан.

Производитель обещает, что:

  • цвет будет просто переливаться на волосах,
  • при наличии седых волос обеспечивается полное окрашивание;
  • при окраске происходит интенсивное питание волос, они становятся мягкими на ощупь и восстанавливаются.

Крем-краска от Loreal Paris Casting Creme Gloss без аммиака

В набор для покраски волос входит краска, проявитель, перчатки, бальзам для волос после окрашивания с маточным молочком, инструкция по использованию. Приготовить краску для окрашивания не составляет никакого труда. Необходимо просто выдавить из тюбика краску в бутылочку и хорошо взболтать. Окрашивать волосы также можно самостоятельно, что я и делала. На крышечке бутылочки имеется тонкий наконечник, с помощью которого краску очень просто наносить на волосы в необходимом количестве. Она не течет и не размазывается, а руками достаточно помассировать краску по волосам, как шампунь или бальзам.

Я сначала нанесла краску на корни волос, распределила ее по всей длине, затем уделила внимание своим посветлевшим кончикам. Краска очень хорошо распределяется по волосам,сразу не впитывается в структуру волоса, поэтому одного тюбика хватает на густые волосы длиной чуть ниже плеч. Затем просто укутала волосы в полиэтилен и выдержала 20 минут для насыщенного цвета. Можно держать меньше.

Краска обладает приятным ароматом, аммиачного запаха нет. Когда смыла краску, запах еще оставался на волосах до следующего мытья волос, но очень приятный.

Смывается краска хорошо. При этом цвет получается очень насыщенным. Особенно мне понравился бальзам после окрашивания волос. Он мягкий и густой, очень красиво пахнет. Волосы после него становятся чрезвычайно мягкими, шелковистыми, послушными и очень блестят.

крем-краски от Loreal Paris Casting Creme Gloss без аммиака

Результат применения крем-краски от Loreal Paris Casting Creme Gloss без аммиака мне очень понравился:

  • красивый насыщенный цвет;
  •  волосы выглядят более ухоженными и жизненными;
  •  мягкость и шелковистость волос, приятный аромат после окрашивания;
  •  седые волоски все закрашены;
  •  цвет равномерный;
  •  волосы можно смело красить без чьей-либо помощи;
  •  цена приемлема для такой краски (около 5 у.е.).

Оценка: 5+.
 

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Красивые и шелковистые волосы с крем-краской от Loreal ...

Хорошая краска для волос! Окрашивало волосы, этой краской несколько раз, в рыжий цвет. Результат окрашивания, мне очень понравился! Волосы и вправду, после окрашивания, выглядят живыми и ухоженными! Замечательный выбор!

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Красивые и шелковистые волосы с крем-краской от Loreal ...

Мне тоже нравится эта краска. Оттенки красивые, естественно смотрятся, а сама краска очень приятно пахнет в отличие от других. Правда, она недешевая, но качество замечательное.

Аватар пользователя alina2014petrova

Re: Красивые и шелковистые волосы с крем-краской от Loreal ...

Отличная краска для волос. Покрасила волосы черным цветом. Цвет получился насыщенным, волосы блестят и структура улучшилась. Не такие сухие, как раньше были после краски. Я очень довольна. 

Аватар пользователя Katya

Re: Красивые и шелковистые волосы с крем-краской от Loreal ...

Пробовала окрашивать волосы этой краской. На самом деле волосы после окрашивания очень приятные, цвет хороший (окрашивала в чёрный), но вот не устроила стойкость. Я мою голову почти каждый день, понятное дело, что далеко не каждая краска это выдержит. Но в случае с этой краской седина стала заметна уже на второй неделе - не мой вариант. 

Аватар пользователя nnn-m113

Re: Красивые и шелковистые волосы с крем-краской от Loreal ...

Когда была брюнеткой, пользовалась этой краской. Понравилась, что после нее волосы мягкие и блестящие, краска приятно пахнет, довольно стойкая. Бальзама мне хватало еще на пару применений на волосы средней длинны)

Обзоры косметики и советы участников