Спрей, который создает настроение - Victoria’s Secret “Love spell”


Аватар пользователя Helen
3
Полезно

Здравствуйте мои дорогие! Сегодня я готова поделиться абсолютно новым опытом для себя. Ведь именного с данного спрея для тела “Love spell” (и парочки крутых штучек началась моя любовь к косметике Victoria’s Secret.  Хотя, если быть откровенной, то Victoria’s Secret я люблю давно и очень рада, что появилась возможность свободно покупать и заказывать косметику в нашу страну.)

Содержание статьи:

  • Всё о нем
  • Плюсы и минусы
  • Куда и когда его можно наносить?
  • Личное мнение

Всё о нем

Раньше, когда, то в подарок, то при случайной покупке мне доводилось пользоваться спреями от компании AVON я совершенно не могла понять – зачем мне эта штучка, как ее применять и что вообще с ней делать? Так как в них, на мой взгляд, есть самый страшный минус – запах не держится совсем. То есть, как дезодорант он не держится, как парфюм явно не применить… Поэтому спрей от Victoria’s Secret брала с раздумьем, но, конечно же аромат покорил.

Я не любительница сладких ароматов, а в VS чаще всего встречаются именно сладкие и насыщенные ноты, поэтому выбирать бывает достаточно сложно. Но “Love spell” я бы назвала нейтральным и даже достаточно освежающим ароматом. Его представляют нотки прекрасной черешни, нежнейшей ромашки, ароматного персика и алоэ. Представили? А хотя лучше не представлять, а вдохнуть аромат и окунуться в настоящий тропический рай! Честно говоря, я чувствую в нем цитрусы.

Флакон имеет приятное оформление в фиолетовых и золотых оттенках с прекрасными цветами.

Плюсы и минусы средства

  • Первое, что хочется отметить – это объем. Он составляет 250 мл средства. Я бы назвала эту бутылочку вполне не маленькой, но даже при таком прекрасном объеме спрей имеет экономичный расход.
  • Аромат приятный и не надоедает за время его преобладания на коже. Он никогда не сможет заменить парфюм, но, как приятное баловство ведет себя хорошо. Днем, когда не хочется тяжелого парфюма можно легко выбирать именно такой спрей для тела. Правда, если парфюм наносится один раз, то спрей всё же остается спреем, который нужно обновлять значительно чаще.
  • Стойкость имеет в разы лучше, чем представители AVON. Но всё же, как я сказала выше не потягается с парфюмом той, же VS, который имеет очень стойкий аромат реально на целый день.
  • Освежает.
  • Удобный распылитель.

Куда и когда его можно наносить?

Вот здесь и самое интересное. Я люблю выйти из душа и сразу же воспользоваться спреем. Он отлично освежает и заряжает бодростью, как на весь день, так и дарит энергию вечером. Я бы назвала этот спрей настроением. Ведь когда рядом присутствует приятный, а для меня цитрусовый аромат, то настроение поднимается и хочется совершать новые интересные дела.

Беру его с собой на тренировку и всегда до и после тренировки наношу не много спрея на тело.

Выходя на прогулку, в магазин или еще куда-нибудь я опять же тяну руку именно за ним.

Личное мнение

Я считаю данное средство универсальным и очень даже приятным. Особенно, если речь идет о летнем периоде. Опять же, когда хочется настроения, спасает он. И я с большим удовольствием мечтаю попробовать другие ароматы. VS – это прежде всего качество, которым хочется делиться с вами. И пусть цена данного спрея составляет у нас приблизительно 13 долларов, но лучше купить его, чем никчемное средство, которым будешь не знать для чего и когда применять.

Обзоры косметики и советы участников