Косметика Natura Siberica


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно

На сегодняшний день неблагоприятная экологическая ситуация, в которой живет современный человек, диктует свои условия. Поэтому природные натуральные компоненты ценятся превыше всего во всех существующих странах. Из заповедников Сибири прежде всего используются дикорастущие травы, на основе которых была создана Natura Siberica - первая органическая российская косметика, которая  производится только на натуральных травах.
Косметические средства Natura Siberica производятся только эффективными и проверенными технологиями, в них самый минимум искусственных компонентов, а за каждой стадией производства идет самый строгий контроль.

Чем отличается натуральная косметика Natura Siberica от косметики других производителей?
Прежде всего, в ней используется максимальное количество природных компонентов и минимальное количество синтетических веществ, красителей и консервантов. На этикетках всех косметических средств  Siberica присутствует символ Active Organics, который подтверждает высокое качество данной продукции. Единственное, что позволяет себе производитель косметики Siberica, так это использовать специальные органические экстракты, которые абсолютно безвредны для человека.


Косметическая компания Natura Siberica специализируется как на ухаживающей косметике, так и на декоративной. Она производит органическую косметику без содержания силиконов, продуктов нефтехимии и парабенов. Ассортимент косметики данной фирмы довольно велик, можно найти подходящее средство для себя и для всей своей семьи.
 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика Natura Siberica

Натура Сиберика меня пока не впечатлила.

Я пробовала:

1. Бальзам для окрашенных волос - очень жидкий;

2. Маску для лица Anti Age и 3. Активную маску - неплохо, но ничего особенного;

4. Крем-пилинг для ног - хороший, но с огрубевшей кожей пяток не справится;

5. Крем-уход для рук понравился, только крышечка неудобная.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Косметика Natura Siberica

А я с выходных начала использовать некоторые средства  Natura Siberica - крем для лица, например. А еще наконец-то купила пудру этого производителя. Попользуюсь несколько недель, составлю мнение и поделюсь впечатлениями.

Обзоры косметики и советы участников