Обзор коробочки красоты UAbox за Июнь


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Здравствуйте, читатели!

В который раз, я делюсь с Вами коробочными открытиями! На этот раз ко мне на обзор приехала очень украинская коробочка красоты. Почему очень? Да потому что в ней буквально все говорит о прекрасной украинской культуре: и орнамент на коробочке и описание продукции на украинском языке и несколько косметических средств украинского производителя. Меня берет гордость, когда я вижу такие сервисы, и я с удовольствием расскажу об этой коробочке.

UAbox Июнь 2014:

Не смотря на столь "сладкое" лирическое вступление, я, как всегда, буду абсолютно беспристрастной в своих выводах.wink

Содержимое коробочки

Итак, коробочка которая ко мне приехала, датируется июнем месяцем и содержит следующие продукты:

  • Крем для рук
  • Бальзам для губ
  • Масло для тела
  • Goldi Dead Sea Mysteries: 3 пробника
  • Гель для душа
  • Спрей-маска для волос
  • Шампунь-бельди
  • Шоколада от UAbox  

Подробный обзор продуктов

C наступлением лета приходит время несколько менять уход за кожей и тут коробочка придется как нельзя кстати.

Во-первых, в ее состав входит масло для тела «Fitness» от производителя натуральной косметики Looky Look. В составе экстракты розмарина, корицы и имбиря, цитрусовое масло грейпфрута, а его основу составляют увлажняющие кожу оливковое и питательное масло авокадо. Кроме того, добавление жожоба  делает кожу бархатистой на ощупь. Цена такого масла составляет 78  грн. за 100 мл и в коробочке у нас как раз полноразмерное средство.

Приверженцев аптечной косметики, в коробочке ждет 2 полноразмерных средства от французской компании Bioderma:

  • Крем для нежных ручек Repair Hand Cream Atoderm Mains, в состав которого входит экстракт ламинарии. Крем не содержит парабенов и подходит людям с чувствительной кожей рук. Стоимость тубы объемом 50 мл составляет 114 грн.
  • Бальзам для губ Moisturizing Stick Atoderm Levres. Это стик с гипоаллергенным ароматизатором «малина». Его стоимость составляет ~112-120 грн

В состав коробочки входят пробники средств  Goldi, а именно:

  1. Гель по уходу за кожей вокруг глаз Renewal Eye Cream, содержащий масло ши, гуарану, экстракст корня солодки и многие другие компоненты, позволяющие продлить молодость вашей коже. Цена за 30 мл составляет 545 грн.
  2. Clarifying Peeling Gel – гель пилинг  с солями мертвого моря, обеспечивающий бережное отшелушивание верхнего слоя эпидермиса.  Цена за 50 мл равна 439 грн.
  3. Увлажняющий крем Vitality Moisturizing, содержащий масло бурачника и экстракт маракуйи, поддерживающие вашу кожу в тонусе в течение всего дня. 50 мл такого крема стоит 515 грн.

Не менее интересным продуктом оказался гель для душа Demeter. Его особенностью является аромат (название аромата было свернуто трубочкой и привязано к флакону)! Внутри моего свитка значилось «Клевер». На коже этот аромат заиграл очень приятно, дав в какой-то мере почувствовать гармонию с природой. В наборе представлен пробник данного продукта, а полноразмерное средство, объемом 250 мл обойдется в 330 грн.

На этом средства по уходу за лицом и телом заканчиваются, а за ними следуют средства для волос.

  • Несмываемая спрей-маска для волос Uniq One Coconut – это многофункциональное средство с запахом кокоса. Она обладает восстанавливающим, смягчающим и защитным действием. Придает волосам приятный запах и блеск, а еще предотвращает сечение кончиков волос. Давно хотела познакомиться с этим средством, и вдруг обнаружила его в коробочке красоты. Полноразмерная версия 150 мл стоит от 150-238 грн.

  • И еще одно средство - Шампунь-бельди «Лавандовий Схід». Это экологически чистый продукт, созданный из природных компонентов, состоит из натуральных масел, глины, меда, экстрактов лаванды и апельсина. В составе много масел, и предполагаю, что это очень хорошо для волос в плане питания и блеска, и особенно радует аромат….

Самым последним из коробочки я достала маленький приятный бонус – небольшой кусочек шоколада, который поднимет настроение и не повредит фигуре.  

К каждому продукту в буклете было описание и мнение beauty-блогеров

Впечатления

Вот такой оказалась украинская коробочка красоты UAbox за июнь. На мой взгляд, наполнение весьма удачное. Несмотря на отсутствие декоративной косметики, хорошая подборка уходовой косметики полностью компенсирует этот факт. Мой фаворит из этой коробочки - масло для тела от Looky Look. Качество на высоте!

Наличие аптечной косметики так же радует, крем для рук и бальзам для губ – никогда не залежатся в женской косметичке. Не уверена, что смогу оценить шампунь-бельди в полной мере, поскольку на мою густоту и длину волос это скорее попытка понять средство, чем понимание его истинной ценности, но я попробую, потому что состав и аромат очень приятные! smiley

Вывод: для меня все средства в этой коробочке оказались применимыми в жизни, и плюс стоимость этих продуктов перекрывает цену коробочки, что вызывает желание продолжать знакомиться с содержимым коробочек от uabox.yes

Цена: 170 грн

Заказать можно на сайте UAbox

А вы знакомы с этим сервисом?

Видео-обзор коробочки UAbox

Коробочка была предоставлена для обзора PR-контактом компании UAbox

Комментарии

Аватар пользователя nastusya

Re: Обзор коробочки красоты UAbox за Июнь

Просто отличнейший подарок, как для себя любимой, так и для любой представительницы прекрасной половины. Я себе такой тоже заказала. Теперь жду на днях посылку. Спасибо, что ознакомили с содержимым. По марке всей продукции скажу, что средства очень хорошие, натуральные.

Аватар пользователя Елена

Re: Обзор коробочки красоты UAbox за Июнь

Да, мне тоже косметика понравилась. Удачное наполнение.

Аватар пользователя Энн

Re: Обзор коробочки красоты UAbox за Июнь

Набор неплохой, единственное, что мне не совсем по душе, так это то, что косметические средства от разных производителей. Мне кажется, что в этом случае поставщику следовало бы предоставить возможность для заказчика самому подобрать комплектацию.

Аватар пользователя Елена

Re: Обзор коробочки красоты UAbox за Июнь

Энн, в этом и заключается смысл бьюти боксов, что вы можете познакомиться с разными брендами и разными косметическими средствами. Если вы хотите выбрать комплектацию одного производителя - это в магазин.))

Аватар пользователя Ritka

Re: Обзор коробочки красоты UAbox за Июнь

О, обожаю такие коробочные сервисы! Стоят недорого, а ожидание сюрприза и приятных косметических подарков просто потрясающее! Наполнение хорошее, особенно объём масла для тела впечатлил!

Аватар пользователя Елена

Re: Обзор коробочки красоты UAbox за Июнь

Да, в этом случае содержимое коробочки оправдывает свою цену.

Аватар пользователя nastusya

Re: Обзор коробочки красоты UAbox за Июнь

Девочки, сегодня получила посылку, наконец-то. Набор отличный. Средства натуральные. К тому же, очень нравится аромат и консистенция. Соглашусь с автором, такой набор отличный способ познакомиться с разными производителями. Думаю, что этим нужно пользоваться.

Аватар пользователя Adelina75

Re: Обзор коробочки красоты UAbox за Июнь

Очень удобно все необходимые косметические средства иметь в одном наборе. Я такую коробочку прихватила на отдых, и теперь все, что нужно, под рукой. Особенно классный здесь гель для душа.

Аватар пользователя Елена

Re: Обзор коробочки красоты UAbox за Июнь

Эту коробочку точно можно брать на отдых, главное не забыть еще про солнцезащитный крем.wink

Аватар пользователя vikki330

Re: Обзор коробочки красоты UAbox за Июнь

Блин, девочки, а где вы заказываете эти коробочки??? Я тоже хочу такие заказывать! Обожаю пробовать новые средства, но не всегда есть желание покупать огромные флаконы на полгода. И разочарование в случае чего не такое сильное.

Аватар пользователя nastusya

Re: Обзор коробочки красоты UAbox за Июнь

Я такую коробочку счастья заказывала в интернет-магазине. Я заказывала в Десижене, а вот интересно, где делала заказ автор статьи? В простых магазинах косметики таких я не встречала.

Аватар пользователя Алеса

Re: Обзор коробочки красоты UAbox за Июнь

Судя по довольно большим размерам тюбиков, их даже пробниками не назвать? Ну, кроме продукции Goldi и ГДД. Тогда это вообще нереальная коробочка :)
 
Шампунь выглядит жутковато. Но вот  то, что масел в нём много, не делает его больше маской? Успеют ли компоненты подействовать при таком коротком соприкосновении с головой?
Аватар пользователя JasminA

Re: Обзор коробочки красоты UAbox за Июнь

Алеса, тоже соглашусь, что миниатюры довольно приличных размеров и полноразмерные средства очень радуют! Я тоже осталась довольна такой коробочкой!yescheeky

Обзоры косметики и советы участников