Ароматическая водичка Лаванда от "Царства Ароматов"


Аватар пользователя Тася
2
Полезно

Ароматическая водичка Лаванда от "Царства Ароматов"

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования Ароматической водички с эфирным маслом лаванды от "Царства Ароматов". Я уже давно являюсь поклонницей этой марки и очень часто покупаю их продукцию.

Эта водичка предназначена для чувствительной и проблемной кожи. Производитель заявляет, что она является идеальным средством, которое обладает освежающим, успокаивающим и антисептическим эффектом. Рекомендуют использовать для удаления жирного блеска, а также приготовления ароматического льда.

Так как я являюсь обладательницей комбинированной и чувствительной кожи, то естественно не смогла не обратить внимания на это средство. Тем более, что я очень люблю экспериментировать с эфирными маслами и знаю, что лаванда оказывает противовоспалительное действие.

На вид это обычная вода с запахом лаванды.

Ароматическая водичка Лаванда от "Царства Ароматов"

Лавандовой водичкой я протираю лицо вечером после очищения кожи. Утром использую ее вместо воды, а иногда протираю лицо льдом из этой водички. Сейчас, когда на улице уже очень жарко, то и посреди дня также могу освежить лицо лавандовой водой. Эффект очень нравится - кожа не блестит, выглядит свежей и мягкой. Раздражения и покраснения, не могу сказать что снимает полностью и сразу, но все же положительный эффект со временем заметен, кожа становится более чистой.

Советую лавандовую воду любителям аромакосметики. Потому что знаю людей, которые ее не приветствуют из-за резких запахов. Я к таким не отношусь и поэтому куплю ее еще не раз, правда, выбор большой - есть и с илангом, и с розой. Так что, наверное, буду экспериментировать.

Ароматическая водичка Лаванда от "Царства Ароматов"

Покупала лавандовую водичку за 13 грн в интернет-магазине.

Оценка 5

Обзоры косметики и советы участников